Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

В администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

28 июня 2017 в 18:53
Категории: Новости

В администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупцииВ администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

В администрации Серовского городского округа под руководством главы Елены Бердниковой прошло очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Серовском городском округе. Ее участники рассмотрели результаты выполнения муниципального плана мероприятий. Среди рассмотренных вопросов, в том числе,  —  о состоянии работы по выявлению случаев несоблюдения муниципальными служащими, проходящими службу в органах местного самоуправления, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и мерах по ее совершенствованию; об организации работы в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения муниципальных нужд, о выполненных мероприятиях по совершенствованию системы учета муниципального имущества и оценки эффективности его использования, и другие вопросы.

ЕЛЕНА ТРЕНИХИНА, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «По состоянию на 31 декабря 2016 года балансовая стоимость имущественного комплекса составила 12 тыс. 268, 3 млн. рублей. Увеличение балансовой стоимости муниципального имущества произошло за счет строительства новых объектов, приемки имущества из других форм собственности, приобретения движимого имущества за счет средств городского бюджета, регистрации права муниципальной собственности на земельные участки. Какие меры были предприняты. Это завершение регистрации прав на объекты недвижимости, в том числе земельные участки и т.д.».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.