Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Труд охраняется на «отлично»

Труд охраняется на «отлично»

27 июня 2017 в 18:53
Категории: Новости

Труд охраняется на «отлично»Труд охраняется на «отлично»

В конкурсе по культуре производства и охране труда среди 166 предприятий Свердловской области Надеждинский металлургический завод получил второе место. Вообще металлурги уделяют большое внимание вопросам охраны труда, в том числе профилактике травматизма, соблюдения техники безопасности, а также прохождения обязательного медицинского обследования работников предприятия. В 2016 году было проведено 168 мероприятий по охране труда и промышленной безопасности. Оздоровление метзаводчане проходят в санатории-профилактории «Чистые ключи» и медицинском центре города Екатеринбург. На оздоровление 429 работников в санатории-профилактории «Чистые ключи» в 2016 г. израсходовано 12 с половиной млн. рублей. 176 человек прошли обследование в медицинском центре «УГМК-Здоровье», что обошлось предприятию в 3 млн.руб.

В конкурсе по культуре производства и охране труда среди 166 предприятий Свердловской области Надеждинский металлургический завод получил второе место. Вообще металлурги уделяют большое внимание вопросам охраны труда, в том числе профилактике травматизма, соблюдения техники безопасности, а также прохождения обязательного медицинского обследования работников предприятия. В 2016 году было проведено 168 мероприятий по охране труда и промышленной безопасности. Оздоровление метзаводчане проходят в санатории-профилактории «Чистые ключи» и медицинском центре города Екатеринбург. На оздоровление 429 работников в санатории-профилактории «Чистые ключи» в 2016г. израсходовано 12,5 млн. рублей. 176 человек прошли обследование в медицинском центре «УГМК-Здоровье», что обошлось предприятию в 3 млн.руб.»

АНДРЕЙ ВОРОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЕ ТРУДА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:  «У нас каждый год проводятся профилактические медицинские осмотры. Их проходит 100% работников. Осмотры проходят на базе МЦ в г.Екатеринбурге и в медицинском центре «УГМК-Здоровье». В этом году на базе больничного городка проводится психиатрическое освидетельствование впервые. Заключено соглашение с МЦ Екатеринбурга».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.