Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Двум серовчанам грозит немалый штраф либо срок

Двум серовчанам грозит немалый штраф либо срок

26 июня 2017 в 18:55
Категории: Новости

Двум серовчанам грозит немалый штраф либо срокДвум серовчанам грозит немалый штраф либо срок

К другим новостям. Перед судом в скором времени предстанут двое жителей Серова, обвиняемых в коммерческом подкупе и сбыте поддельных документов. Серовским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела по факту получения коммерческих подкупов сотрудниками частного учреждения дополнительного профессионального образования. В ходе следствия установлено, что с февраля 2014 года по апрель 2015 года учредитель и директор автошколы, действуя группой лиц по предварительному сговору, получали лично либо через посредника денежные средства в общей сумме более 600 тысяч рублей за выдачу фиктивных документов об образовании.

АННА ОВЧИННИКОВА, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО МЕЖРАЙОННОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СУ СК РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Поддельные свидетельства о прохождении обучения по программам подготовки трактористов машинистов самоходных машин получили 86 свидетелей уголовного дела. Учредителю и директору автошколы предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 7 ст. 204 УК РФ, «Коммерческий подкуп», а также в подделке и сбыте поддельных официальных документов. Учредитель автошколы вину в предъявленном обвинении признал в полном объеме. Уголовное дело направлено в Серовский районный суд для рассмотрения по существу. Грозит наказание в виде штрафа в размере от 1 млн. рублей либо лишение свободы на срок от 5 до 9 лет».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Снежинка Добавлено 27 июня, 2017 в 16:27

    Да как таким людям на свете то белом живется?!?!?! Думают, что присваивать себе чужое можно безнаказанно? Прям зла не хватает. А эти тоже хороши, которые согласны были купить права за любые деньги, а потом ездят по дорогам, правил не соблюдая и рискуют своей и чужой жизнь. ТЬФУ!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.