Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В ближайшие дни в России вновь отметят День молодежи

В ближайшие дни в России вновь отметят День молодежи

20 июня 2017 в 18:52
Категории: Новости

В ближайшие дни в России вновь отметят День молодежиВ ближайшие дни в России вновь отметят День молодежи

Популярный праздник, конечно, пройдет и в Серовском городском округе. Он состоится 24 июня. Серовская молодежь, и в том числе, представители молодежных организаций, готовится активно принять участие в намечающемся праздновании. Как всегда, ожидается  немало ярких событий в этот день, планируется открытие различных праздничных площадок и массовое гуляние на стадионе ДЮСШ.  Будут и новинки от организаторов, которые, несомненно, подарят массу впечатлений  и незабываемых эмоций.

ДАРЬЯ БРОННИКОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «24 июня мы отмечаем День молодежи. Проходить он будет на стадионе ДЮСШ. Традиционно будут работать спортивно-развлекательные, музыкальные, танцевальные площадки. Новинкой станет пенная дискотека. Приглашаем всех до празднования на велопробег, который будет стартовать от гипермаркета Магнит семейный в 16.00. После велопробега на стадионе начнется празднование в 17.00. Приглашаем всех жителей».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Кристина Добавлено 21 июня, 2017 в 08:34

    А что за мода пошла краской кидаться? Прикольно с одной стороны, но я что-то не рискую. Она вообще отстирывается?

  • Автор: Енюша Добавлено 21 июня, 2017 в 21:54

    Ходили в том году с ребенком, было на что посмотреть. Ребенок даже по-стрелял из лука. Кидались красками. Краска отстирывается!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.