Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серове открылся благотворительный фонд «Святость материнства»

В Серове открылся благотворительный фонд «Святость материнства»

19 июня 2017 в 18:53
Категории: Новости

В Серове открылся благотворительный фонд «Святость материнства»В Серове открылся благотворительный фонд «Святость материнства»

В субботу в нашем городе состоялось открытие благотворительного фонда защиты семьи и детства «Святость материнства». Его работа нацелена на помощь беременным женщинам, матерям-одиночкам, многодетным семьям, а также на спасение жизни нерожденных детей и, в целом, на укрепление традиционных семейных ценностей. Подробности далее.

Многие родители и их дети, нуждающиеся в  поддержке и помощи, теперь смогут найти её в благотворительном фонде защиты семьи и детства «Святость материнства». В прошедшую субботу состоялось его торжественное открытие по адресу Ленина, 152 «А», офис 4 на 3 этаже. По словам учредителей фонда, его директора – Ольги Владимировой, а также Анны Семиной и отца Алексия, они не могут смотреть, как добрые семейные ценности все больше придаются забвению, как ежедневно тысячи детей не рождаются из-за абортов. Поэтому рады, что фонд, который призван помогать решать эти проблемы, наконец-то официально открыл свои двери.

Ольга Владимирова, директор и учредитель благотворительного фонда «Святость материнства»:

«К сожалению, в наше время традиционные семейные ценности все больше утраичвают свою силу. Для этого создан наш фонд. Мы хотим сказать людям, что многодетная семья – это не нонсенс. Таким семьям мы сможем помогать, донести до людей, что аборт – это страшное дело».

Отец Алексий, учредитель фонда:

«Богат не тот человек, который имеет большой финансовый достаток, а тот, кто богат внутри семьи. Это основа, фундамент нашего общества».

После того, как была торжественно перерезана красная ленточка, создатели и гости праздника прошли непосредственно в помещение, где фонд и будет вести свою работу. Всех ждал сюрприз – творческие номера в исполнении юных артистов объединения «Конфетти». И еще очень много поздравлений звучало от почетных гостей мероприятия.

Ирина Коренева, заместитель начальника Управления культуры и молодежной политики:

«Мне бы хотелось поблагодарить всех организаторов, которые задумали и воплотили эту идею. У фонда большие задачи, цели. Хочется пожелать вам много добрых друзей».

Также председатель Серовского отделения «Красный крест» Татьяна Гончарова поздравила всех с радостным событием. Отметив, что давно ждала, когда в городе откроется организация, которая также будет помогать нуждающемся людям. Радость по этому поводу выразили и присутствующие на празднике родители с детьми.

Владимир Молодцов:

«Я думаю, фонд такой должен быть, чтобы помогать нуждающимся семьям финансово. Ведь есть семьи, кому не хватает средств на полноценное проживание».

Помощь беременным женщинам, матерям-одиночкам, многодетным семьям, в том числе консультация семейного психолога, юриста, социального работника, спасение жизни не рожденных детей, пропаганда и укрепление традиционных семейных ценностей. На все это направлена работа нового благотворительного фонда «Святость материнства». Конечно, его деятельность не обойдется без вашей помощи. Это может быть волонтерская  и вещевая помощь – одежда, обувь, кроватки, игрушки, детское питание, памперсы и другое. А также можете оказать финансовую помощь – реквизиты расчетного счета организации указаны на экране. По всем вопросам обращайтесь либо по адресу фонда: ул. Ленина, 152 «А», офис 4, либо по телефонам: 8-908-91-77-996 или 8-996-178-97-18.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 20 июня, 2017 в 11:51

    Благое дело — помогать тем, кто нуждается. Только не превратится ли это в очередной офис, где будут футболить людей от одного к другому?

  • Автор: Дарья Добавлено 21 июня, 2017 в 08:39

    Хорошее дело, но на одной благотворительной финансовой помощи, мне кажется, далеко не уедешь.

  • Автор: Енюша Добавлено 21 июня, 2017 в 22:11

    Это точно, далеко не уедешь. Нужна поддержка крупных предприятий. Нуждающихся семей у нас в городе много. Сейчас разгар лета, еще немного и скоро опять в школу, чтобы собрать ребенка нужны немалые средства.

  • Автор: Ольга Добавлено 23 июня, 2017 в 17:09

    Почему те, кто нас призывает рожать много детей, думают, что вся проблема в одежде, еде и прочих детских вещах? Самое главное, всем надо организовать посещение секций, кружков и так далее. Потом дети вырастут, надо помочь им реализоваться. Сначала выдержать с ними все эти ГИА и ЕГЭ, потом искать деньги на образование, на их проживание в большом городе. Потом надо помочь им с квартирой, обустройством. И чтобы они нормальную работу нашли. А в нашей современной жизни, когда зарплаты почти как пенсия, когда кругом один блат, это ой как непросто. В общем, такие фонды эти проблемы не решат. Тут надо в корень проблемы зрить, отношение к гражданам в целом поменять в стране, тогда может люди и захотят участвовать в «укреплении фундамента общества».

  • Автор: Oleg http://upravco.ru/ Добавлено 11 июля, 2017 в 12:58

    Какое это счастье – материнство! В Серове открылся благотворительный фонд, борющийся с абортами и помогающий семье

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.