Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / Летний шопинг / На стильный яркий летний шопинг будущих мам приглашает отдел «Бьютифул мама»

На стильный яркий летний шопинг будущих мам приглашает отдел «Бьютифул мама»

19 июня 2017 в 18:50

На стильный яркий летний шопинг будущих мам приглашает отдел «Бьютифул мама»На стильный яркий летний шопинг будущих мам приглашает отдел «Бьютифул мама»

Настоящая женщина всегда хочет быть красивой. Даже, когда ждет появления малыша. Конечно, для этого приходится менять гардероб. Даже в этом  интересном положении будущая мама может одеваться модно и красиво, и чувствовать себя при этом свободно и комфортно, что немаловажно. На стильный яркий летний шопинг будущих мам приглашает отдел для беременных и кормящих мам  «Бьютифул мама», удобно расположившийся на 2 этаже  в ТЦ «Небо». Стильная одежда из Европы и России, нижнее белье, колготки и многое другое – все для того, чтобы мамочки чувствовали себя комфортно. Качественные материалы гармонично сочетаются с удобством и практичностью, а также с последними веяниями моды. И, конечно, платья, брюки, блузки, футболки и пижамы подчеркивают то обстоятельство, что женщина, ждущая ребенка, по-настоящему красива. На всех моделях предусмотрены специальные вытачки, которые учитывают изменение объема и сохраняют безупречный вид наряда. Так что летний шопинг от отдела «Бьютифул мама» позволит прикупить модные новинки, и удивлять и восхищать новым гардеробом близких и друзей.

ДАРЬЯ ДЕЕВА, МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА: «Наш отдел работает с такими поставщиками, как «Нуова Вита», «Мама комфорт», «Стильный животик» и другие. Вся одежда, которую мы предлагаем будущим мамочкам, сделана из качественных и экологически чистых материалов. Вся косметика имеет сертификаты качества. Ждем беременных и кормящих мам к нам в отдел на стильный, яркий летний шопинг».

Своим покупательницам отдел «Бьютифул мама» предлагает множество решений по уходу за телом в месяцы ожидания. Гипоаллергенную косметику можно купить как по отдельности, так и целым фитокомплексом: от гелей по уходу за кожей груди до крема от растяжек. Большой выбор поясов и бандажей от ведущих российских производителей. Кроме того, есть подушки для кормления, подушки-трансформеры, которые подходят для беременных и уже кормящих мам. Отдел предлагает будущим мамам широкий выбор, можно подобрать вещь практически любой цветовой гаммы и любого стиля. Выглядеть элегантно даже в этом интересном положении с отделом «Бьютифул мама» теперь просто. ТЦ «Небо» 2 этаж. В отделе «Бьютифул мама» вас ждут с 10 утра до 9 часов вечера каждый день. За новинками, представленными в отделе можно следить в социальных сетях «В контакте»  и «Одноклассниках», а также в «Инстаграм».  Ждите вашего малыша красиво!

Телефон: 8-950-192-08-12



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Енюша Добавлено 21 июня, 2017 в 21:43

    Посмотришь на одежду для беременяшек и сразу в декрет хочется!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.