Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Индия приехала в Серов

Индия приехала в Серов

16 июня 2017 в 18:50

Индия приехала в СеровИндия приехала в Серов

Нет возможности поехать в Индию? И не надо. Индия уже приехала в Серов. В ТЦ «Небо» на 1 этаже открылась выставка-продажа национальных индийских товаров, которые наиболее популярны у европейских покупателей.  Во-первых, для модниц большой выбор изящных и необычных украшений из речного жемчуга, лазурита, бирюзы и других полудрагоценных камней. Серьги и браслеты, бусы и колечки вам помогут подобрать под любой наряд. И все это ручной работы от индийских мастеров.

ИНДРЕШ, МЕНЕДЖЕР ВЫСТАВКИ-ПРОДАЖИ: «Мы привезли индийские товары. Все товары ручной работы. Больше 50 видов. Как вы знаете, Индия славится чаем. У нас чай всех видов, аюрведическая продукция, бижутерия, национальная одежда из Пенджаба, Суры, Дели».

Настоящие индийские специи и приправы, известные всему миру, придадут пикантный вкус индийскому рису, который можно приобрести здесь же. Душистый ароматный чай утолит жажду и придаст бодрости. Аюрведическая продукция будет интересна тем, кто следит за своей внешностью и предпочитает натуральные компоненты. Безсульфатные шампуни для быстрого роста волос, мыло и крема ручной работы, зубная паста, которая, по словам продавцов, оставляет дыхание свежим в течение 2 суток, духи на масляной основе – все это обогатит любую косметичку. А сувениры из индийского тика и амулеты на удачу и любовь из натуральных камней привлекут положительную энергию, говорят продавцы. Немало на выставке различных изделий для интерьера. Эти слоники, например, будут  отлично смотреться и в гостиной, и в детской комнате. Те, кто уже успел побывать на выставке, остались довольны.

ВАЛЕНТИНА ПРОСВИРОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Правда, очень интересно. Очень красиво, глаза разбегаются. Прекрасная выставка камней. Видно, что ручной работы.

Себе что-то присмотрели?

Я присмотрела браслетики. Очень интересные. Камни очень красивые».

Ну, и самое экзотичное – национальная женская одежда из Индии. Национальные краски и орнаменты украсят гардероб любой модницы, превратив ее в прекрасную индианку. Разноцветные сари и шаровары, платья, туники и сарафаны станут незаменимыми в летний зной и для торжественного случая и на каждый день. А уникальные украшения сделают наряд еще ярче.

ИНДРЕШ, МЕНЕДЖЕР ВЫСТАВКИ-ПРОДАЖИ

«У нас товары, которых вы нигде не найдете. Первый раз мы в вашем городе. Мы ждем вас за чаем, косметикой. Только из Индии».

Эта красота стоит вашего внимания. Выставка-продажа товаров из Индии пробудет в Серове до 25 июня. С 10 до 21 часа приветливые продавцы-консультанты ждут вас в ТЦ «Небо» на 1 этаже.  У вас есть возможность взять частичку Индии к себе домой. И все это по приемлемой цене. Экзотика далекой Индии теперь пришла и в Серов.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.