Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Программы / За покупками / "НОРД" снижает цены на всю бытовую технику и электронику на 24%!

«НОРД» снижает цены на всю бытовую технику и электронику на 24%!

15 июня 2017 в 18:50

"НОРД" снижает цены на всю бытовую технику и электронику на 24%!«НОРД» снижает цены на всю бытовую технику и электронику на 24%!

В честь своего Дня рождения магазины бытовой техники и электроники НОРД радуют горожан праздничным предложением и снижают цены на всю бытовую технику и электронику на 24%!

Только с 14 по 27 июня двадцатичетырехпроцентная скидка будет действовать в НОРДе на весь ассортимент, представленный в магазинах!  Не упустите шанс выгодно приобрести то, что вы давно хотели.  Так, например, вместительный холодильник КАнди в дни акции стоит всего 13 444 рубля. Актуальный в летние дни напольный вентилятор ПолАрис с тремя скоростями и пультом дистанционного управления вы сможете приобрести по праздничной цене – всего лишь за 1 360 рублей. Всех приятно удивит и стоимость LED-телевизора ОриОн диагональю 70 см с красочной картинкой и хорошим звуком. Его стоимость с учетом скидки в честь Дня рождения – всего 9 872 рубля. НОРД – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов НОРД радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты порадуют вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях. Впрочем, вы во всем убедитесь сами в магазинах НОРД с 14 по 27 июня по адресам:

Серов,

-ул. Ленина, 215 ТЦ «Nebo»

-ул. Агломератчиков, 21

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-2000-787.

До встречи в НОРДе!

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.