Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Детский сад «Солнышко» отметил 50-летний юбилей

Детский сад «Солнышко» отметил 50-летний юбилей

15 июня 2017 в 18:55
Категории: Новости

Детский сад «Солнышко» отметил 50-летний юбилейДетский сад «Солнышко» отметил 50-летний юбилей

Полувековой юбилей. Сегодня 29-ый детский сад «Солнышко» отметил День рождения. Учреждению исполнилось 50 лет. О том, чем запомнился этот день участникам праздника, расскажем далее.

С замечательным юбилеем свой детский сад сегодня, прежде всего, поздравили, конечно же, его талантливые воспитанники, от самых юных до старших ребят. Все они замечательно пели и танцевали, и конечно, с удовольствием рассказывали гостям о том, как им хорошо живется и занимается в любимом детском саду.

Конечно, и педагоги дошкольного учреждения – все яркие, талантливые, неугомонные, и они также сами выступили с творческими номерами. Были представлены на празднике и фотографии прошлых лет, сказаны слова благодарности в адрес первых руководителей и работников детского сада. Его ветеранов и весь сегодняшний коллектив поздравила глава Серовского городского округа Елена Бердникова, поблагодарившая также и замечательных ребят, и их родителей.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы гордимся тем, что у нас в городе работает учреждение, пусть и не муниципальное, а областное, но темнее менее, принимающее активное участие в общественной жизни города. Воспитанники активно принимают участие во всех мероприятиях, которые проходят. Поэтому я от всей души поздравляю воспитанников нынешних, прошлых лет, и родителей, безусловно, без которых не росли бы такие хорошие талантливые граждане Российской Федерации. Я хочу поблагодарить весь коллектив и ветеранов, считающих детский сад родным домом».

На праздник в детский сад «Солнышко» пришли многочисленные гости, представители различных организаций и предприятий, все они также активно сотрудничают с учреждением. Все подготовили свои поздравления и самые теплые слова благодарности в адрес коллектива детского сада, где растут и воспитываются такие умные, талантливые, творческие дети.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 16 июня, 2017 в 09:19

    Поздравляем детский сад с юбилеем! Его бы еще сделать посовременней, он еще 50 лет простоит

  • Автор: Маша Добавлено 16 июня, 2017 в 09:50

    Это наш детский сад. Там самые замечательные дети и воспитатели! Поздравляем!!!

  • Автор: Детский сад Добавлено 16 июня, 2017 в 10:33

    Гражданин! Мы не против! Будьте нашим спонсором!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.