Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 24 июня в нашем городе пройдет велопробег, посвященный Дню молодежи

24 июня в нашем городе пройдет велопробег, посвященный Дню молодежи

15 июня 2017 в 18:54
Категории: Новости

24 июня в нашем городе пройдет велопробег, посвященный Дню молодежи24 июня в нашем городе пройдет велопробег, посвященный Дню молодежи

Несколько слов  в качестве анонса. 24 июня в нашем городе пройдет велопробег, посвященный Дню молодежи. В нем могут принять участие все желающие велосипедисты старше 14 лет. Праздничный велопробег обещает быть массовым и интересным. Несомненно, он вновь соберет единомышленников и активных приверженцев велосипедного спорта. Организаторы обращают внимание всех, кто хотел бы поучаствовать в велопробеге, что предварительно необходима регистрация участников. Стоит отметить, что одним велопробегом праздник не ограничится: после него велосипедистов ждут конкурсы на стадионе ДЮСШ, и конечно, памятные призы.

ДМИТРИЙ СКРЯБИН, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Велопробег пройдет по улицам города Серова. Предварительный маршрут у нас уже есть, вы сможете посмотреть его в группе Дома молодежи В Контакте. Там же вы можете подать предварительную регистрацию. И все зарегистрированные участники получат памятные сувениры. Кроме того, на стадионе Металлург, где и будет проходить День молодежи, будет проходить несколько велосипедных конкурсов, победители которых также получат памятные призы от Дома молодежи и спонсоров. Велопробег стартует в 16 часов от ТЦ Магнит семейный. Регистрация начнется с 15.30, поэтому лучше приезжать заранее, чтобы зарегистрироваться и 100процентно принять участие в велопробеге. Для зарегистрированных участников велопробега мы заказали силиконовые браслеты с символикой этого мероприятия, и все зарегистрированные участники получат по такому браслету на память».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Константин Добавлено 15 июня, 2017 в 19:16

    Где ссылки? И что делать, если хочу поучаствовать, но в «В контакте» не зарегистрирован?

  • Автор: Света Добавлено 16 июня, 2017 в 09:48

    А в чем цель этих велопробегов? Просто показать, что у нас в городе есть много велосипедистов?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.