Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Юные серовчане отправились на первую партию в загородный лагерь «Веселый бор»

Юные серовчане отправились на первую партию в загородный лагерь «Веселый бор»

9 июня 2017 в 18:58
Категории: Новости

Юные серовчане отправились на первую партию в загородный лагерь «Веселый бор»Юные серовчане отправились на первую партию в загородный лагерь «Веселый бор»

Спустя неделю после того, как состоялся заезд серовской детворы в загородный лагерь «Чайка», сегодня открыл свои гостеприимные двери другой лагерь – «Веселый бор», приняв около 400 юных серовчан. Как обычно, перед самим отъездом, дети собрались на площади Центра детского творчества в предвкушении отличного, веселого оздоровительного досуга. Все это непременно подарит им отдых в лагере. И, конечно, всех пришли провожать их родители, бабушки, дедушки. Особенно волновались те, кто отправлял ребенка в первый раз. Однако, как отметили в своей торжественной речи и заместитель председателя Думы Серовского городского округа Александр Якимов, и начальник Управления образования Александр Колганов, и руководители загородного лагеря «Веселый бор», переживать родственникам детей не за что. Наоборот, дети, оторвавшись от городской суеты, от своих учебных забот, смогут наилучшим образом провести каникулы. В учреждении организовано и отличное питание, и череда интересных разнообразных мероприятий, направленных на развитие способностей и талантов каждого из детей. По словам организаторов, нынешний заезд, прежде всего, посвящен Году экологии. Одним из тематических мероприятий будет разведение каждым из 14 отрядов цветов на аллее в честь ветеранов Великой Отечественной войны.

Александр Якимов, заместитель председателя Думы СГО: « Я поздравляю всех детей и родителей с наступившими каникулами. Желаю детям хорошо отдохнуть в загородном лагере «Веселый бор». И убедительно прошу, не мешайте своим детям отдыхать. Дайте им возможность вдали от города хорошо отдохнуть на свежем воздухе».

Людмила Соловей: «Я еду в загородный лагерь в первый раз. Я найду там много друзей, мне будет очень весело. Я буду рисовать, гулять и знакомиться с ребятами».

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Лена Добавлено 13 июня, 2017 в 11:12

    Надеюсь, у них нет там Интернета? Или есть?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.