Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Сегодня в загородном оздоровительном лагере «Чайка» началась первая смена

Сегодня в загородном оздоровительном лагере «Чайка» началась первая смена

2 июня 2017 в 18:52
Категории: Новости

Сегодня в загородном оздоровительном лагере «Чайка» началась первая сменаСегодня в загородном оздоровительном лагере «Чайка» началась первая смена

Отъезд юных отдыхающих, а это 140 человек, прошел по традиции от Центра детского творчества. Здесь школьники разбились на отряды, родители же еще раз получили необходимую информацию, связанную с загородным отдыхом их детей. Ко всем обратилась также глава Серовского городского округа Елена Бердникова. Сами каникулы в лагере вновь обещают быть насыщенными, занимательными и полезными для здоровья.  Партия для ребят будет на патриотическую тематику. Первая неделя посвящена прошлому России, вторая – настоящему, и третья – будущему нашей страны. Каждую неделю будут проходить интересные мероприятия, в том числе, связанные с народными праздниками и обычаями.  Это и «Зарница», и встреча с ветеранами, приуроченная к памятной дате начала Великой Отечественной войны. Ждут мальчишек и девчонок также увлекательные занятия в кружках. Словом, отдых в каникулы будет не только развлекательным, но и познавательным для всех ребят.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я уверена, что, несмотря на капризную уральскую погоду, ребят в лагере ждет яркая солнечная увлекательная программа. От всей души хочу пожелать вам насладиться отдыхом и порадоваться вместе с вашими детьми навыкам и умениям, которые они приобретут и готовы будут показать вам в день открытых дверей. Еще раз всех с началом каникул!».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.