Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Незабываемый праздник для детей от молодежной организации Серовского завода ферросплавов

Незабываемый праздник для детей от молодежной организации Серовского завода ферросплавов

2 июня 2017 в 18:54
Категории: Новости

Незабываемый праздник для детей от молодежной организации Серовского завода ферросплавовНезабываемый праздник для детей от молодежной организации Серовского завода ферросплавов

Каждый год молодежная организация Серовского завода ферросплавов дарит своим подшефным из Центра помощи семье и детям незабываемый праздник, посвященный Дню защиты детей. Вот и в этот раз молодежные активисты приготовили для ребят веселую игровую программу и, конечно, море подарков.

Замечательный праздник в первый день лета вновь подарили воспитанникам отделения социальной реабилитации Центра помощи семье и детям молодежные активисты Серовского завода ферросплавов. Ведь День защиты детей должен быть незабываемым праздником для всех ребят! В этот раз в гости к мальчишкам и девчонкам пришли настоящие пираты, но не злые, а очень веселые и озорные. Вместе с ними ребята отправились в путешествие по морям и островам, где встретили разных сказочных персонажей. Все дружно участвовали в веселых играх и конкурсах, пели и танцевали. А на одной из остановок прошли Веселые старты, где ребята с удовольствием посоревновались, но победила, конечно, дружба.

Ну, а завершился чудесный праздник, конечно, получением замечательных подарков. Мячи, ракетки, скейтборды и многое другое — все, что нужно ребятам для активного летнего отдыха.

ЕКАТЕРИНА ОЩЕПКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы приготовили замечательную программу, прекрасные подарки, сладкие, скейтборды и т.д. – все для летнего отдыха. Надеемся, им понравится. Нам сегодня очень понравилось – дети все супер, замечательные!».

ГЕННАДИЙ МЕРКУЛОВ, АКТИВИСТ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Поздравляем всех с этим великим днем – Днем защиты детей и с первым днем лета!».

ЕЛЕНА ПИСАРЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЦЕНТРА ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ: «Стало хорошей традицией, что молодежная организация Серовского завода ферросплавов каждый год приезжает к нам в гости с большим ярким праздником для наших детей. Мы благодарны администрации Серовского завода ферросплавов, молодежной организации за яркий праздник и подарки, которые сегодня получи наши дети».

Счастливый день 1 июня обязательно запомнится всем, ведь он принес столько радости, прекрасных эмоций и настроения, а фотография на память – еще один приятный момент праздника и встречи с добрыми друзьями.

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос http://канал%20с Добавлено 5 июня, 2017 в 08:49

    Большое спасибо вашим оператору и корреспонденту. Получился хороший сюжет. А работа оператора — просто супер!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.