Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Международный день защиты детей – Серов отметил, как никогда, весело

Международный день защиты детей – Серов отметил, как никогда, весело

2 июня 2017 в 18:57
Категории: Новости

Международный день защиты детей – Серов отметил, как никогда, веселоМеждународный день защиты детей – Серов отметил, как никогда, весело

Первый праздник лета —  Международный день защиты детей – Серов отметил, как никогда, весело. Тысячи горожан с детьми вышли на Преображенскую площадь, чтобы с удовольствием вместе провести время. Наша съемочная группа заглянула во все уголки с развлечениями. Подробности в сюжете.

На такой зажигательной ноте Серов начал праздновать День защиты детей.  На Преображенской площади, куда на праздник детства пришли целыми семьями, не было места скуке, да и вообще свободного пространства. Театрализованное представление, большое количество гостей и в каждом выступлении ода детству и прелести этого беззаботного времени.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«Сегодня даже погода сделала исключение. Первый день лета, замечательный праздник покажет задел на хорошее лето. Хочу поздравить вас с началом самого замечательного времени – лета. Особенно тех, у кого каникулы».

Поздравили детей с праздником и представители городских предприятий.

ВИКТОР РАХМАНОВ, ПОМОЩНИК ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

«Мы готовы вам подготовить 2 детские площадки, на которых вы будете отдыхать и заниматься спортом. Сегодня хотим пожелать жаркого и счастливого лета».

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»

«Дорогие ребята, взрослые! От имени коллектива СЗФ поздравляю вас с праздником. Желаю хороших каникул, настроения и всего хорошего. С праздником!»

СЕРГЕЙ КОТОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

«Серовские механики присоединяются к поздравлениям. Мирного неба, счастья. Не огорчайте родителей. Набирайтесь сил летом, чтобы они пригодились в учебе».

Сказочные персонажи, артисты на ходулях, шары, звонкий детский смех и улыбки – все это солнечные краски детства на Преображенской площади слились в праздничный калейдоскоп, где каждому нашлось интересное занятие: кто-то раскрашивал специально расставленные панели, кто-то мастерил руками игрушки, а кто-то наблюдал, как в небо взмывали модели самолетов. А клоуны и аниматоры Серовского гормолзавода раздавали детям любимое лакомство – мороженое, которое теплым вечером пришлось как нельзя кстати.

ЯНА ВОЛОДАРСКАЯ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»

«Хотелось бы поздравить всех детей с праздником. К тому же сегодня День молока. Успехов, отдыха. Молокозавод сегодня бесплатно раздает мороженое»

АЛЕКСЕЙ СВИРИДОВ, НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АО «СЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»

«Это не акция, а порыв души сделать праздник незабываемым. Чтобы впечатления, которые наши дети получат сегодня с клоунами и аниматорами, с мороженым они пронесут черед всю жизнь»

В рамках праздника вокруг Преображенской площади волонтеры вместе с добровольцами высадили семейную аллею сирени, около 50 кустов.

«Зачем сажаете?

Чтобы дети выросли, посмотрели, что мы вместе посадили.

Как подпишите?

От 2 семей»

На всех площадках, организованных в разных уголках праздничного пространства, царило по-настоящему летнее и фееричное настроение, которое передавалось каждому, кто пришел на праздник.

«Вообще круто»

Каждому нашлось занятие, и каждый нашел, как развлекаться: кто-то взирал на происходящее со спины верблюда, кто-то вместе с друзьями барахтался в водном зорбе, конечно, фотографировались на фоне фонтана и просто веселились от души. Главное, что праздник, собравший тысячи горожан на Преображенской площади, стал самым ярким и зрелищным событием первого дня лета.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Наташа Добавлено 5 июня, 2017 в 15:07

    Интересно так бывает, все дни дожди шли, а именно в праздник — солнечно. И так уже не первый год. Это здорово, конечно. Хоть на солнышке погрелись)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.