Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / На Серовском заводе ферросплавов подвели итоги конкурса детского рисунка по охране труда

На Серовском заводе ферросплавов подвели итоги конкурса детского рисунка по охране труда

1 июня 2017 в 18:52
Категории: Новости

На Серовском заводе ферросплавов подвели итоги конкурса детского рисунка по охране трудаНа Серовском заводе ферросплавов подвели итоги конкурса детского рисунка по охране труда

Традиционно награждение его участников состоялось в Международный день защиты детей на Преображенской площади. Сюда пришли десятки семей ферросплавщиков, а также руководители предприятия, профсоюзного комитета и активисты молодежной организации, подарившие детворе и их родителям замечательный праздник.

Даже погода приветствовала маленьких участников традиционного конкурса «Мы ждем вас дома», который организовывает Серовский завод ферросплавов с целью соблюдения правил безопасности и охраны труда родителями юных художников и мастеров. В своих работах ребята показали, что они знают о заводе и безопасности рабочего процесса их родителей, выразив главное: чтобы мамы и папы возвращались домой здоровыми.  Надо сказать, что число участников заводского конкурса  растет с каждым годом. С праздником Дня защиты детей участников и их родителей поздравил генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»

«Мы поздравляем вас с традиционным праздником 1 июня и отмечаем результаты конкурса «Мы ждем вас дома». Поэтому сейчас будем производить награждение».

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА  АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»

«Дети делают своими руками. Поделки интересные. Основная мысль, чтобы соблюдать правила промышленной безопасности, чтобы родители знали, что дома их ждут дети, жены, мужья, родители».

Трех-, четырехлетние художники и скульпторы, и ребята постарше за свои работы получили залуженные награды: почетные грамоты и подарки. А от молодежной организации предприятия еще и большое представление с пиратами, Лунтиком и феей острова мыльных пузырей. Вся Преображенская площадь превратилась в большой пиратский корабль.

ЕКАТЕРИНА МИХЕД, ЧЛЕН МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»

«Молодежная организация СЗФ вместе с профкомом устраивает праздник для ребят и поздравляет с Днем защиты детей, с первым днем лета. Поэтому мы веселимся в костюмах, радуем детей».

СВЕТЛАНА ВАРНИНА, НАЧАЛЬНИК ОТК И ХИМЛАБОРАТОРИИ МАРСЯТСКОГО РУДОУПРАВЛЕНИЯ

«Мы очень рады, что СЗФ нас не забывает и наших ребят приглашает на разные праздники. Наши дети тоже стараются. В этот раз нарисовали рисунки по технике безопасности. Очень довольны, всем нравится праздник».

Радости и веселью детей не было конца. В лучах праздничного солнца вместе с молодежкой предприятия они пели, танцевали, отгадывали загадки, радуясь подаркам и всеобщему настроению.

ЯРОСЛАВ ГРЕБЕНКИН, УЧАСТНИК КОНКУРСА

«Я рисовал человечков. Здесь подарки, конкурсы всякие.

Тебе нравится?

Да».

ТАТЬЯНА  КУЗНЕЦОВА, БАБУШКА

«Праздник хороший. Знаю, что не в первый раз проводится, но мы участвуем в первый раз».

Фейерверк самых радостных эмоций и отличного настроения сопровождал весь праздник, что стало отличным стартом начавшихся летних каникул. А подарки за участие в конкурсе получили все, а это более 80 ребятишек, 10 из которых – дети работников Марсятского рудоуправления.

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.