Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Все лучшее – детям

Все лучшее – детям

1 июня 2017 в 18:55
Категории: Новости

Все лучшее – детямВсе лучшее – детям

Сегодня Серовский городской молочный завод провел очередную благотворительную акцию для воспитанников специализированных учреждений Карпинска. Подробности в репортаже.

День защиты детей стал для мальчишек и девчонок Карпинского детского дома-интерната волшебным днем получения замечательных подарков. Сегодня их привезли сюда добрые друзья — представители Серовского городского молочного завода. Генеральный директор предприятия Яна Володарская тепло поздравила всех ребят с праздником и объявила о вручении долгожданных подарков.

ЯНА ВОЛОДАРСКАЯ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»: «Я вас поздравляю с вашим днем, желаю вам всего самого-самого хорошего, вы большие молодцы. Ну, а мы вам привезли много-много подарков. Помните, мы с вами рисовали рисунки, кто что хотел. И вот, по этим рисункам мы на ваш праздник каждому привезли то, что вы нарисовали».

Конечно, восторгу сегодня не было предела. Ведь каждый из ребят действительно получил именно то, о чем мечтал, выразив самое заветное желание в своем рисунке. Ни один из них не остался без внимания. И вот, столько радости, впечатлений, эмоций! Все наперебой показывали друг другу красивые, новенькие машины, вертолеты и многие-многие другие полученные подарки. С огромной радостью был принят и самый большой презент – велосипед.

АЛЕКСЕЙ СВИРИДОВ, НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АО «СЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»: «Главное – это улыбки детей. Для этого мы сегодня сюда и приехали, чтобы те эмоции, которые мы им подарили, остались с детьми на всю их жизнь. Мы знаем и видим, что можно сделать жизнь детей лучше, ярче, разнообразнее, и мы к этому стремимся. Своими делами мы обращаемся ко всем неравнодушным людям: не нужно делать что-то сверхъестественное, делайте то, что вы можете, будьте рядом, помогайте, поддерживайте, и взамен вы получите вот такие маленькие открытки, в которых все сказано».

ЕЛЕНА ЖЕЛЕЗНЯКОВА, ДИРЕКТОР КАРПИНСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА: «Серовский молочный завод принимает активное участие в нашей жизни, мы благодарны им за это и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

С нетерпением сегодня ждали своих друзей и в социально-реабилитационном центре Карпинска. Ребята также незадолго до этого дня постарались выразить на бумаге все, о чем мечтали. И мечты сбылись, а сегодняшний день также стал по-настоящему праздничным.

ЯНА ВОЛОДАРСКАЯ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»: «Правильно говорят: нужно верить в чудеса, мечты сбываются. Вот, как поверишь, так и будет. Поэтому мы вам привезли то, что вы нам нарисовали. Позвольте мне вам вручить эти подарки от чистого сердца от молокозавода, от Серова, от всех нас».

Мячи, ролики, самокаты и многие другие самые нужные вещи на свете, без которых не должен обходиться не один ребенок – все это теперь нашло своих хозяев, и хочется верить, что такое просто действительно сказочное исполнение желаний будет радовать мальчишек и девчонок еще очень долго.

АЛЕКСЕЙ СВИРИДОВ, НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АО «СЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»: «У нас сегодня двойной праздник. Кроме Дня защиты детей отмечается также Всемирный день молока. И не зря эти праздники стоят в календаре рядом, потому что жизнь каждого из нас начинается с молока матери. Ну, а дети являются основными потребителями нашей продукции. Молоко – это здоровый образ жизни, это ум, это память, это все самое хорошее. Всем деткам мы желаем здоровья, растите сильными, умными, будьте надеждой ваших родителей. Счастья вам и удачи. С праздником!».

МАРИНА ТОДОРОВА, И.О. ДИРЕКТОРА ГКУ «СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА КАРПИНСКА ИМЕНИ Ю. ГАГАРИНА»: «Мы очень рады нашим друзьям, они всегда приезжают к нам с подарками, мы всегда рады их встречать. Дети всегда довольны. То мороженое, то сладости, дети рады любому подарку, но вот как сегодня – такие огромные подарки! Дети мечтали, выразили свои мечты в рисунках. Эти рисунки мы передали молокозаводу, и они исполнили эти мечты. Поэтому огромное спасибо за такое благое дело!».

Ну, и сами ребята также порадовали сегодня взрослых. Они активно принимали участие в игровой программе, от души танцевали, веселились, радовались гостям. А воспитанники социально-реабилитационного центра еще подготовили и концертный номер.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 2 июня, 2017 в 09:33

    Ну что скажешь, молодцы! Этим детям, как никому, нужна помощь и поддержка. И исполнение мечты!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.