Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / На базе школы № 22 сегодня серовские школьники сдавали единый государственный экзамен по математике

На базе школы № 22 сегодня серовские школьники сдавали единый государственный экзамен по математике

31 мая 2017 в 18:57
Категории: Новости

На базе школы № 22 сегодня серовские школьники сдавали единый государственный экзамен по математикеНа базе школы № 22 сегодня серовские школьники сдавали единый государственный экзамен по математике

В пункте проведения экзамена находились 88 выпускников, это ученики школ № 14, 27 и поселка Красноглинный. Прежде всего, была проведена обычная проверочная процедура допуска в экзаменационные аудитории: ребят проверили металлоискателем. Всего в пункте приема экзамена работало 6 аудиторий. Затем прошла первая часть инструктажа. И ровно в 10 часов началось распечатывание контрольно-измерительных материалов. Затем, в отсутствие СМИ, проходила вторая часть инструктажа, включавшая заполнение регистрационных полей бланков. И только после этого начался отсчет времени, отведенного для сдачи экзамена.

ТАТЬЯНА ДОСМАНОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ППЭ: «Каждая аудитория оснащена оборудованием для печати контрольно-измерительных материалов. В каждой аудитории у нас установлено видеонаблюдение. И сегодня в пункте работает федеральный общественный наблюдатель. Кроме этого, еще работают 2 общественных наблюдателя, это студенты металлургического техникума. У 11 класса математика поделена, есть профильный уровень и базовый уровень. Сегодня они пишут базовый уровень, он немного отличается, и время, конечно же, меньше, т.е. сегодня ребята пишут 3 часа».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.