Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Программы / За покупками / Весна в полном разгаре, просыпается природа, пришла пора пикников

Весна в полном разгаре, просыпается природа, пришла пора пикников

28 апреля 2017 в 19:20

Весна в полном разгаре, просыпается природа, пришла пора пикниковВесна в полном разгаре, просыпается природа, пришла пора пикников

Магазины агрохолдинга «Ариант» отлично подготовились к шашлычному сезону и предлагают покупателям изобилие мясной продукции для вкусного застолья на свежем воздухе. В ассортименте более 30 наименований. Вся продукция гриль-меню быстро готовится. И также быстро раскупается.

Оксана Мозолева, продавец-кассир магазина «Ариант» /площадь Металлургов, 1/: «Приближаются майские праздники, и магазины «Ариант» предлагает вам большой ассортимент шашлыков: шашлык на пикник из грудинки, шашлык «Экстра», «Оригинальный» в кефирной закваске, шашлык в брусничном маринаде, ребрышки для гриля, купаты, колбаски. Также вы можете приобрести у нас уголь древесный, решетки, мангалы, средство для розжига, одноразовую посуду. Для праздничного стола предлагаем вам колбасы вареные, копченые, сырокопченые, мясные деликатесы, ветчины, большой разнообразие сыров и кондитерских изделий».

Накануне выходных и майских праздников шашлычная продукция в магазинах «Ариант» — одна из самых востребованных. К тому же, есть возможность купит любимый шашлык по акции.

Николай, покупатель: «Что посоветуете купить?».

Продавец: «Сейчас по акции можно купить шашлык «Оригинальный» в кефирной заливке. Попробуйте, не пожалеете».

В семье Николая пикник на свежем воздухе – традиция. Сегодня у него день рождения, который тоже решили отметить шашлыками. В «Арианте» он купил все необходимое для праздничного застолья на свежем воздухе.

Николай, покупатель: «Мы по пятницам всегда собираемся семьей, жарим шашлыки, купаты на гриле, весело проводим время. Всегда ходим в «Ариант», набираем продукты, все свежее, относительное недорогое. А, главное, вкусно. И быстро готовится. Пикники дают общение, радость, удовольствие».

К мясу на свежем воздухе магазины «Ариант» предлагают соусы, маринады, горчицу, консервированные овощи производства предприятий агрофолдинга «Ариант». Знающие люди говорят, что вкус у них как домашних заготовок.

К майским праздникам в магазинах «Ариант» действует новая акция «Супервыгода». С хорошей скидкой к праздничному столу можно купить мясные деликатесы, копчености, колбасы. Не забывает «Ариант» и о сладкоежках. Например, в ассортименте десертного печенья – более 30 сортов. Появились новинки «Бабочки» и «Кутжутное».

Людмила, покупатель: «Очень хороший магазин «Ариант» на площади Металлургов. Я живу рядом, очень удобно, большой выбор кондитерских изделий. Любимое печенье «Томка». А сегодня решила попробовать «Бабочки». Вся семья довольна. Прихожу из магазина с полными сумками».

Оксана Мозолева, продавец-кассир магазина «Ариант» /площадь Металлургов, 1/: «Дорогие покупатели! Поздравляем всех с наступающими праздниками и ждем вас в магазинах «Ариант».

До конца месяца в магазинах «Ариант» действует акция «10+2». Купив 10 банок тушенки высшего сорта, вы получите 2 банки в подарок. А с первого мая стартуют новые акции. Цены со скидкой вы найдете во всех группах товаров. С «Ариантом» любой праздник в радость!

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.