Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Программы / За покупками / Магазины агрохолдинга «Ариант» в Серове открыли шашлычный сезон

Магазины агрохолдинга «Ариант» в Серове открыли шашлычный сезон

19 апреля 2017 в 18:50

Магазины агрохолдинга «Ариант» в Серове открыли шашлычный сезонМагазины агрохолдинга «Ариант» в Серове открыли шашлычный сезон

На прилавках в изобилии появилась продукция для пикников и для дачных посиделок с родными и друзьями. Пора на природу! А все, что нужно для вкусного застолья на свежем воздухе, есть в «Арианте»! Девиз шашлычного сезона — «Пикник под ключ». А это значит, что мясная продукция в магазинах «Ариант» полностью готова для отправки на гриль. Легкость в приготовлении, качество и отличный вкус шашлычной продукции агрохолдинга «Ариант» ценит и постоянная покупательница Надежда Анатольевна.

Надежда  Анатольевна, покупатель: «Не надо мучиться, нарезать, замачивать мясо. Здесь все готово. Особенно любим покупать ребрышки для запекания, шашлык готовый свиной. А сейчас появилась новая продукция – шашлык в брусничной заливке. Он получается очень сочный, кисло-сладкий на вкус, мягкий. Уходит на ура! У всей семьи, у всех друзей пользуется популярностью. Расфасовка очень удобная – по 2-2,5 килограмма, что в самый раз хватает. Лишнего не остается, все съедаем. Сын очень любит эту продукцию, постоянно просит: давай, мам, пожарим на выходные, позовем друзей, может, на природу съездим. Ну, а мы живем в своем доме, поэтому и пикники устраиваем у себя. Тут очень вкусные купаты свиные, они готовятся буквально 10 минут на решетке, получаются сочные, вкусные, даже кетчуп добавлять не надо, и так хороши».

Надежда Анатольевна – повар по образованию. Знает толк в качественных продуктах, поэтому все необходимое на каждый день и для праздничного стола предпочитает покупать в магазинах «Ариант».

Надежда Анатольевна, покупатель: «Любим этот магазин, потому что здесь – все хорошее, все свежее, это уже проверенная продукция».

Для пикников на свежем воздухе «Ариант» предлагает более 30 наименований продукции. В гриль-меню магазинов – шашлык на любой вкус, колбаски, купаты, мясные полуфабрикаты для запекания, а также аппетитные сосиски и сардельки. Кстати, с 17  по 30 апреля эту продукцию можно купить по акции. К мясу на свежем воздухе  отлично подойдут соусы, маринады, горчица и консервированные овощи, произведенные на предприятиях агрофолдинга «Ариант». Здесь же можно приобрести по хорошей цене мангал походный, решетку для барбекю, уголь и розжиг для огня.

Анна Булах, администратор магазина «Ариант» /ул. Ленина, 187/: «Дорогие покупатели! В магазинах «Ариант» для вас представлен широкий ассортимент шашлыков на любой вкус и кошелек. Так, шашлык «На пикник» — всего за 199 рублей 99 копеек за килограмм, шашлык «Оригинальный» — за 269-99, шашлык в брусничном маринаде – за 299-99. Кроме этого, в ассортименте колбаски — мюнхенские, венгерские, классические, тирольские, а также купаты, которые можно готовить не только во время пикников и походов на природу, но и в домашних условиях. В магазинах «Ариант» проводится регулярное обновление акционного списка  товаров. Сотрудники магазина «Ариант» рады видеть вас среди наших постоянных покупателей. Приходите за нашей вкусной продукцией».

17 апреля в магазинах «Ариант» стартовала новая акция «Супервыгода». Цены со скидкой вы найдете во всех группах товаров. Самое время по выгодной цене купить к майским праздникам мясные деликатесы, копчености, колбасы,  натуральные соки, десерт. Кстати, для дачников в Арианте» до конца месяца действует акция «10+2». Купив 10 банок тушенки  высшего сорта, вы получите 2 банки в подарок. «Ариант» — лучший помощник для проведения пикников.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 20 апреля, 2017 в 08:57

    Хороший сюжет. Хочется пойти и купить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.