Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Спешите посетить выставку «Джунгли Парк» в торговом центре «НЕБО»!

Спешите посетить выставку «Джунгли Парк» в торговом центре «НЕБО»!

14 апреля 2017 в 18:50

Спешите посетить выставку «Джунгли Парк» в торговом центре «НЕБО»!Спешите посетить выставку «Джунгли Парк» в торговом центре «НЕБО»!

Зеленая мартышка, бурый капуцин, яванская макака, белоносая мартышка и мартышка – верветка. Подарят вам бурю положительных эмоций.

Даже взрослые почувствуют себя детьми и просто не смогут сдержать улыбку. Выставка «Джунгли-парк» — это возможность окунуться в прекрасный и загадочный мир тропиков, а экскурсоводы не просто покажут, но и расскажут о характере и особенностях каждого из обитателей парка.

Юные почемучки получат ответы на все свои вопросы. Смогут погладить тигрового питона, узнать, чем питается зеленая игуана или примерить на себя маисового полоза. Радостный смех и сияющие от радости глаза детей гарантированы.

Выставка живых рептилий и обезьян «Джунгли парк» приглашает зарядиться отличным настроением. Приходите в торговый центр «НЕБО» по адресу: улица Ленина,215 каждый день с 11 до 20 часов. Выставка продлится до 24 апреля. Спешите!

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос http://канал%20с Добавлено 10 апреля, 2017 в 09:18

    Прикольно посмотреть на диковинных животных

  • Автор: светик Добавлено 10 апреля, 2017 в 17:02

    Обезьяны вообще клевые. Самые веселые существа)))

  • Автор: Инна Добавлено 11 апреля, 2017 в 16:13

    Клевые-то клевые. Они просто смешно выглядят. А представьте, что у них на душе творится. Сидят в тесной клетке и видят, как люди ходят и ржут над ними.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.