Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / "Суши-мастер" приглашает в гости

«Суши-мастер» приглашает в гости

7 апреля 2017 в 19:23

"Суши-мастер" приглашает в гости«Суши-мастер» приглашает в гости

В самом центре города открылся новый магазин на ул. Ленина. Как потенциальному клиенту мне хотелось бы узнать, насколько вкусно, сытно, а главное, безопасно для здоровья, здесь кормят. Я, конечно, не из всем известной программы, но свое право клиента я могу реализовать, зайдя под видом обыкновенного покупателя, чтобы проверить обслуживание, чистоту и кухню этого заведения. Санитарные книжки имеются, необходимая экипировка тоже, вперед!

В зале светло. Удобные диваны и белоснежные колонны радуют глаз. Все в интерьере располагает к приятному отдыху. Компания молодых людей, сделав заказ, буквально через несколько минут уже получила заказанные блюда. Надо сказать, что порции большие и красиво сервированные. Впечатлениями о вкусовых качествах мы попросили их поделиться после.

ОЛЕСЯ, ПОКУПАТЕЛЬ

«Это место мне понравилось. Здесь вкусно, быстро и недорого. Я люблю салат «Цезарь». Он мне пришелся по вкусу. Порции большие».

ДМИТРИЙ, ПОКУПАТЕЛЬ

«Мне понравилось. Очень было вкусно. Я хочу с друзьями сюда приходить, кушать и общаться. Мне нравится здесь атмосфера».

Мы тоже заглянули в меню. Оказалось, что у гостей заведения очень большой выбор, порадовали спец-предложения, выгодные сеты и беспрецедентная цена на, пожалуй, самые популярные у нашего народа роллы – большая и вкусная «филадельфия» всего за 229 рублей.

ИНГА, ПОКУПАТЕЛЬ

«Чем мне нравится заведение – здесь большой выбор. Недорогие роллы — можно купить большую порцию. Для студентов – это очень выгодно».

Чистота в зале и обслуживание оказались на высоком уровне. А как готовят традиционную японскую еду в этом заведении, можно увидеть сидя за столиком.  Суши и роллы готовят непосредственно после заказа на глазах клиентов. Отмечаем, что здесь чисто. Рабочие места оборудованы всем необходимым. Продукты свежие, на всех без исключения имеются маркировки. В холодильниках тоже порядок. Маркировки на заготовках  свидетельствуют о том, что продукты пригодны для употребления.

Маркировка 5.04 – сыр «Гауда», срок хранения – 15 суток. Свежее.

КОНСТАНТИН МАКАЕВ, УПРАВЛЯЮШИЙ «СУШИ-МАСТЕР»

«Мы готовы заинтересовать своих клиентов большими порциями и доступными ценами. В магазине можно посидеть с друзьями, а также заказать еду на дом. Мы предлагаем своим клиентам не только суши и роллы, но и салаты, десерты, напитки. Приглашаем всех посетить наше заведение».

Ну что ж, клиентскую проверку «Суши Мастер» на ул. Ленина в городе Серове прошел на отлично. И, как довольный клиент, могу сказать: кормят вкусно, порции большие, в зале чистота и уют, а на кухне все соответствует санитарным нормам. Обслуживание на высоком уровне. Кроме того, магазин, где можно покушать, расположен в самом центре города. Так что любителям японской кухни это заведение придется по вкусу и по карману.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.