Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Апрельская акция «Доступные цены» во всех магазинах торговой сети «Ариант»

Апрельская акция «Доступные цены» во всех магазинах торговой сети «Ариант»

30 марта 2017 в 18:50

Апрельская акция «Доступные цены» во всех магазинах торговой сети «Ариант»Апрельская акция «Доступные цены» во всех магазинах торговой сети «Ариант»

Магазин рядом с домом, в нем есть практически все по доступным ценам, поэтому «Ариант» на Луначарского, 100 пенсионерка Надежда Валентиновна называет своим любимым. Сюда за продуктами она приходит почти каждый день.

Надежда Валентиновна, покупатель: «Ассортимент большой. Пришла за мясом и можно еще взять и молочное, и консервы, и хлеб. С продукцией этого магазина я готовлю быстро, вкусно, все довольны».

Сегодня Надежда Валентиновна решила побаловать домашних запеченным мясом. Ее заинтересовала шея для запекания, продукт, полностью готовый для отправки в духовку. Мясо пропитано маринадом, сдобрено специями, упаковано в герметичный, экологически чистый материал.

Продавец: «Шея для запекания запекается прямо в этой упаковке. Мясо получается нежное и вкусное».

Надежда Валентиновна, покупатель: «Да, попробую. Нравится то, что в «Арианте» свинина нежирная. Мне бабушка моя говорила: не обязательно любить готовить, надо любить кормить. И продукция «Арианта» в этом вполне помогает»

Магазины агрохолдинга «Ариант» в Серове популярны и среди молодых покупателей. Многие из них работают и учатся, времени на долгую готовку нет. Поэтому их особенно привлекают полуфабрикаты и консервированная продукция. Они охотно покупают разнообразное мясо для запекания, шашлык, пельмени, мясную и овощную консервированную продукцию.

Алексей, покупатель: «В магазин «Ариант» мы ходим частенько. Нравится очень мясная продукция. Помимо этого, очень любим брать консервы – тушенку, каши. Нравится то, что персонал очень приветливый, очень вежливый. Устраивают и цены, они не кусаются, доступные, и выбор продуктов большой. Допустим, шашлык, уже практически готовый — положить, пожарить, не надо мариновать. Это вкусно, это доступно и всем нравится».

Каждый месяц в магазинах «Ариант» проходят акции. Свежую, отличного качества продукцию можно купить по привлекательной цене. В апреле желтых ценников станет еще больше, чем в марте. С первого апреля в акцию «Доступные цены» включены мясные деликатесы, полуфабрикаты, колбасы. Покупатели смогут не отказывать себе в покупке любимых продуктов и при этом экономить семейный бюджет.

Наталья Костромитинова, администратор магазина «Ариант»: «В магазинах торговой сети «Ариант» для вас всегда действуют акции. Спешим вас порадовать. С 1 до 15 апреля вы сможете приобрести по выгодным ценам следующую продукцию – колбасу Молочную и Сливочную/это новинка в натуральной оболочке/, а также сосиски Домашние и Ветчинные, полукопченую колбасу – Брауншвейскую и Деликатесную. В акцию «Доступные цены» включены варено-копченые и сырокопченые деликатесы – балык Дарницкий, рулька свиная, свинина с чесноком. Кроме колбасных изделий, по акционным ценам у нас можно купить свежее котлетное мясо, грудинку с костью, окорок свиной, фарш Сибирский, ребрышки свиные для запекания, котлеты Домашние и пельмени Фирменные. Приглашаем за покупками в магазины «Ариант».

Апрельская акция «Доступные цены» действует во всех магазинах торговой сети «Ариант». Не пропустите месяц скидок, покупайте продукцию с гарантией качества по доступным ценам. Кстати, апрельская акция «Доступные цены» — хороший повод  заранее позаботиться о вкусных майских праздниках.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.