Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / 90 лет активной жизни

90 лет активной жизни

30 марта 2017 в 18:56
Категории: Новости

90 лет активной жизни90 лет активной жизни

90 лет сегодня отмечает серовская долгожительница Лидия Арсентьевна Царевская. Поздравить с таким замечательным юбилеем именинницу пришли и представители ветеранских организаций, а также серовской ассоциации жертв политических репрессий. Очень приятно было слышать, как тепло отзываются о ней гости: ведь Лидия Арсентьевна –  очень добрый человек, и она из тех людей, к которым применимы слова «активное долголетие».

Труженик тыла Лидия Арсентьевна Царевская сегодня принимает многочисленные поздравления. Столько приятных слов, пожеланий, цветов и подарков!

ИРИНА ПЕТРОВА, ДИРЕКТОР КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Уважаемая Лидия Арсентьевна! По поручению Президента РФ от всей души поздравляем Вас с Вашим замечательным юбилеем. И вручаем Вам именную открытку».

ВЛАДИМИР ВИНЦЮК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Глава города Елена Бердникова поздравляет Вас с юбилеем. Она благодарит Вас за самоотверженный труд и в годы войны, и в послевоенное время. Желает Вам крепкого здоровья, благополучия».

В годы войны Лидия Арсентьевна работала на металлургическом заводе. Затем – на станции Серов-Сортировочный. Конечно, с замечательным юбилеем пришли поздравить и от узлового Совета ветеранов железнодорожных станций.

СВЕТЛАНА САФРОНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СТ. СЕРОВ-СОРТИРОВОЧНЫЙ: «В 16 лет Лидия Арсентьевна стояла у станка, токарем работала, и потом, в дальнейшем на ст. Серов-Сортировочный. Работала стрелочником, старшим стрелочником, потом ее назначили уже дежурной по посту. На ответственной работе проработала до пенсионного возраста. 40 лет она отработала на ст. Серов-Сортировочный. Мы постоянно приходим, навещаем ее. Она у нас поет, во всех мероприятиях участвует, мы ее очень уважаем».

Крепкого здоровья и долголетия пожелали имениннице и от серовской ассоциации жертв политических репрессий. Здесь также очень тепло отзываются о Лидии Арсентьевне. Очень современный человек, интересующийся всем, от политики до искусства, так говорят о ней.

НИНА АНИЩЕНКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ СЕРОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ: «Лидия Арсентьевна, как и многие, приехала сюда с родителями. Ну, как приехала. Привезли. Мы общаемся, встречаемся, она большая любительница потанцевать. Ходит во Дворец культуры».

Ну, и конечно, как гостеприимная хозяйка Лидия Арсентьевна не могла сегодня оставить своих гостей без внимания, и накрыла праздничный стол. А еще, ее очень тронули все слова поздравлений. День выдался волнительным, но таким радостным. И мы, в свою очередь, также присоединяемся ко всем пожеланиям.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 31 марта, 2017 в 08:59

    оказывается, как много у нас долгожителей. Правда только женщины. Но все равно это показатель хорошей жизни

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.