Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / НОРД – ночная распродажа техники!

НОРД – ночная распродажа техники!

23 марта 2017 в 18:56
Категории: Новости

НОРД – ночная распродажа техники!НОРД – ночная распродажа техники!

Устали ждать больших скидок на бытовую технику и электронику? Специально для вас  магазины «НОРД» проводят Ночную распродажу! Успевайте!  Только 24 и 25 марта с 18:00 всех жителей Серова ждет настоящая магия ночи – Ночная распродажа техники с беспрецедентными скидками до 50%. Именно ночью «НОРД» меняет цены, причем исключительно в меньшую сторону! Если для вас важна экономия, оцените выгоду ночных покупок. Только ночью цены могут быть настолько низкими! В ночную распродажу «НОРД» не делает выборочных скидок, а снижает цены полностью на весь ассортимент – как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей.
Только представьте, при покупке на ночной распродаже ультратонкого LED-телевизора «Филипс», диагональю 81 см, можно сэкономить 6 000 рублей и приобрести его всего лишь за 13 990 рублей.
А специальная цена стиральной машины «Ханса», загрузкой 6 кг и с отложенным стартом, составит 13 990 рублей.

Всех удивит и стоимость пылесоса «Эдэн». Приходите на ночную распродажу в магазины НОРД и забирайте его всего за 1 999 рублей.

Эти и другие модели от мировых производителей бытовой техники и электроники по выгодным ценам ждут вас на ночной распродаже в магазинах «НОРД» 24 и 25 марта в течение нескольких часов. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели, по действительно сниженным ценам.

Также в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить!

Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем приходить заранее.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

Поверьте в магию ночи, и экономьте, пока другие спят!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Алексей Добавлено 24 марта, 2017 в 13:40

    Очень неприятный голос диктора,по моему мнению,который говорит о ночной распродаже в НОРДЕ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.