Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В городском Совете ветеранов состоялась встреча с главой Серовского городского округа

В городском Совете ветеранов состоялась встреча с главой Серовского городского округа

22 марта 2017 в 18:56
Категории: Новости

В городском Совете ветеранов состоялась встреча с главой Серовского городского округаВ городском Совете ветеранов состоялась встреча с главой Серовского городского округа

В городском Совете ветеранов состоялась встреча с главой Серовского городского округа Еленой Бердниковой. Глава рассказала собравшимся о работе администрации за 2016 год и перспективах развития округа. Встреча получилась насыщенной и интересной в плане полученной информации. В том числе, речь шла и о дальнейшей поддержке Совета ветеранов, который сейчас, как известно, размещается в новом здании. Напомним, находится оно на территории Больничного городка.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я хочу сказать, что это большое по площади здание в центральной части города. Есть все предпосылки к тому, что это станет хорошим центром, в том числе для проведения ваших собраний различной тематики. Как только мы решим вопрос с мебелью, этот зал может быть представлен и для различных направлений деятельности, проведения каких-то круглых столов, приглашения сюда специалистов уже в большем составе. Очень рассчитываю в работе по приведению здания в отличное состояние задействовать и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. Я считаю, совместными усилиями мы сможем сделать здесь действительно хороший центр ветеранского движения Серовского городского округа, и как хороший центр привлекать сюда и соседние территории для проведения мероприятий Северного управленческого округа».

Рассмотрели в Совете ветеранов также еще ряд вопросов. В том числе, с участием председателей первичных ветеранских организаций, в связи  с началом очередной отчетно-выборной кампании. Были рассмотрены и кандидатуры для предстоящих награждений.

ВИКТОР МАКРУШИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Один из вопросов – мы будем рассматривать кандидатуры для выдвижения на поощрение правами администрации Серовского городского округа и Северного управленческого округа. Кроме этого, будем направлять в связи с 30-летием областной Свердловской ветеранской организации наших передовиков ветеранских организаций на почетную грамоту Президиума областного Совета ветеранов».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.