Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Заседание антитеррористической комиссии состоялась накануне в администрации

Заседание антитеррористической комиссии состоялась накануне в администрации

22 марта 2017 в 18:53
Категории: Новости

Заседание антитеррористической комиссии состоялась накануне в администрацииЗаседание антитеррористической комиссии состоялась накануне в администрации

Еще немного официальной хроники. На плановом заседании антитеррористической комиссии, которая состоялась накануне в администрации, обсудили ряд вопросов о защищенности важных и потенциально-опасных объектов. К ним относятся объекты жизнеобеспечения и места массового пребывания людей. В связи с этим в округе разработан и реализуется план мероприятий по профилактике терроризма, предусмотренных Комплексным планом по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области на 2014-2018 годы и соответствующей муниципальной программы по обеспечению безопасности жителей округа. Часть мероприятий, которые провели на территории предприятий города, показали, что важные объекты городской инфраструктуры готовы на случай террористической угрозы сделать все возможное для безопасности людей.

МИХАИЛ ТАУШАНКОВ, НАЧАЛЬНИК СЕРОВСКОГО ОВО ВОЙСК РОСГВАРДИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Серовским ОВО охраняется 18 объектов. Обследование объектов проводится в соответствии с утвержденными графиками ежеквартально. Информация о выявленных нарушениях направляется собственнику объекта и в прокуратуру для прокурорской проверки. За 2 месяца было проверено 6 объектов. Замечаний в ходе проверок не выявлено».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.