Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серовская команда «Металлург» готовится к Детскому хоккейному турниру в Верхней Пышме

Серовская команда «Металлург» готовится к Детскому хоккейному турниру в Верхней Пышме

21 марта 2017 в 18:54
Категории: Новости

Серовская команда «Металлург» готовится к Детскому хоккейному турниру в Верхней ПышмеСеровская команда «Металлург» готовится к Детскому хоккейному турниру в Верхней Пышме

В конце марта в Верхней Пышме состоится Детский хоккейный турнир среди команд 2005 года рождения, организованный компанией «УГМК-Холдинг», а также благотворительным фондом «Дети России». Проводиться он будет в местном спортивном учреждении «Ледовая арена имена Александра Козицына». Памяти этого человека, в прошлом директора завода «Уралэлектромедь», и посвящен этот турнир. Наш город на нем представит команда «Металлург». Как раз сейчас ребята усиленно готовятся к ответственному мероприятию.

Эти юные хоккеисты знают, что успех в их деле дается нелегко. А потому ежедневные тренировки у команды «Металлург» проходят крайне интенсивно и насыщенно. Сначала разминка, затем отработка действий при обороне, нападении, защиты. Непосредственно игры. Сейчас они готовятся к важному мероприятию – Детскому хоккейному турниру памяти Александра Козицына, организованного компанией УГМК и благотворительным фондом «Дети России», который с 27 по 31 марта пройдет на Ледовой арене в Верхней Пышме. Всего в турнире примут участие 8 команд из разных городов присутствия УГМК

Александр Подилько, тренер команды «Металлург»: «УГМК-холдинг» всё оплачивает — питание, проживание. Сейчас на данный момент Надеждинский металлургический завод финансово поддержал, ребята по приезду получат костюмы парадные, шарфы, бейсболки, специально к этому турниру сшиты игровые майки нового образца, то есть завод нам в этом очень помог».

Всего от Серова поедет команда в составе 22 человек. Сразиться на льду им предстоит с серьезными соперниками из Верхней Пышмы, Сухого Лога, Екатеринбурга, Ревды и других городов области. Настрой юных хоккеистов боевой, все настроены исключительно на победу.

Никита Новоселов: «Когда мы будем играть, нужно выйти на лед одной командой, с большим желанием выиграть. От меня, как от вратаря, требуется не пропустить шайбу, ловить их».

Кирилл Антонов: «Завод нам новую форму выдаст, поэтому мы постараемся показать хорошие результаты, чтобы нами гордились, чтобы не зря для нас сшили эту форму. Нужно хорошо подготовиться, хорошо выступить».

По словам тренера, ребята с интересом ждут этой поездки. Во-первых, горят желанием показать все, чего добились за долгие годы тренировок. А во-вторых, помимо соревнований, организаторы подготовили для них различные полезные досуговые мероприятия. 26 марта они уже отправятся в путь. И, конечно, коллектив Надеждинского металлургического завода и весь город желает им успешного выступления!

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Мы Добавлено 22 марта, 2017 в 11:24

    Желаем удачи нашим спортсменам!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.