Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В Серове прошли показательные выступления по фигурному катанию

В Серове прошли показательные выступления по фигурному катанию

20 марта 2017 в 18:54
Категории: Новости

В Серове прошли показательные выступления по фигурному катаниюВ Серове прошли показательные выступления по фигурному катанию

Накануне в городе прошли показательные выступления по фигурному катанию, посвященные памяти Игоря Максимовича Боброва — одного из основателей и первого тренера по этому виду спорта в нашем городе. Организовано мероприятие по инициативе серовских тренеров – супругов Николая и Галины Масюк, которые  проводят занятия частных групп для юных и совсем маленьких серовчан. Как раз их воспитанники и стали участниками этих показательных выступлений. При этом они проходили не по обычному  конкурсному сценарию – отборочные туры, финал, награждение, а в нестандартной, уникальной форме. Все для того, чтобы для начинающих фигуристов публичный выход на лед оказался настоящим праздником. В частности, фигуристы экспромтом представили номер в сопровождении песни, посвященной Игорю Боброву. Впечатлил зрителей и веселый танец под композицию «Летка Енка». Особо трогательным стал номер малышек от 3 до 5 лет. И, основная часть мероприятия – это индивидуальные выступления, где каждый участник, помимо, техники, удивил всех своей красотой и грацией.

ГАЛИНА МАСЮК, ТРЕНЕР ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ: «Наши показательные выступления проходили на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса. Это великолепная арена, мечта для нашего города! У нас все были победителями. Мы не стали определять, кто лучше, чтобы все дети получили удовольствие. Все это в будущем, потом у нас будут проходить соревнования, на которых будем присуждать квалификации. Мы все очень довольны, всем понравилось, в том числе и родителям. И, зрители тоже остались довольны».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.