Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В гостях хорошо. Волшебные феи порядка ГК «Надеждинский»

В гостях хорошо. Волшебные феи порядка ГК «Надеждинский»

20 марта 2017 в 18:55
Категории: Новости

В гостях хорошо. Волшебные феи порядка ГК «Надеждинский»В гостях хорошо. Волшебные феи порядка ГК «Надеждинский»

Вместе со своими коллегами день работников бытового обслуживания и ЖКХ отметила и Галина Пожидаева, уборщик служебных помещений гостиничного комплекса «Надеждинский». Сегодня о ее работе расскажем в рубрике «В гостях хорошо».

Они, как волшебные феи порядка. Никто не должен их видеть. Важно, что именно они делают. Деятельность уборщиц гостиничного комплекса «Надеждинский» — одна из главных. От них зависит максимально комфортное пребывание гостей. Галина Пожидаева работает в гостиничном комплексе «Надеждинский» пять лет. За это время показала себя отличным специалистом. В обязанности Галины Евгеньевны входит влажная уборка помещений. Она начинает свою работу рано утром – в семь часов. Никогда не сидит на месте. Оно и видно – на этажах ни пылинки. Все блестящие поверхности сверкают. Даже как-то жалко в уличной обуви проходить по идеально вымытым полам и пропылесосенным коврам.

Галина Пожидаева, уборщик служебных помещений гостиничного комплекса «Надеждинский»: «Когда работаем в коридорах, и нас встречают гости, говорят «спасибо, у вас тишина, чистота и уют». Коллектив у нас хороший, дружный. Мне нравится тут работать».

Галина Евгеньевна, как и другие уборщицы гостиничного комплекса, перед поступлением на работу прошла обязательное обучение стандартам обслуживания. Ведь привычная уборка в своем доме кардинально отличается от уборки в гостинице. Есть четкий алгоритм. Для каждого средства или тряпки есть свое применение. По итогам месяца среди уборщиц и горничных проводится собрание, на котором выявляют тех, кто отличился. Галина Евгеньевна не раз становилась лучшим работником месяца. Она имеет благодарности и почетные грамоты от руководства. К тому же, она заслужила еще одну награду. По случаю Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ Галина Евгеньева получит благодарственное письмо администрации Серовского городского округа.

Ксения Адамова, директор гостиничного комплекса «Надеждинский»: «Галина Евгеньевна работает в гостиничном комплексе «Надеждинский» на протяжении пяти лет. Нужно сказать, что она является настоящей находкой для любого руководителя. Она пунктуальна, работоспособна, а, главное, что хочется отметить – это ее умение ладить с людьми. Она передает свои знания, навыки, умения вновь прибывшим сотрудникам».

Комфортное проживание гостей – главное в этом месте. Каждый работник гостиничного комплекса делает неоценимый вклад в пребывании тут постояльцев, не только гостей нашего города, но и нас с вами, ведь каждый серовчанин имеет возможность воспользоваться услугами комплекса. Ведь в гостях-то хорошо! И в двойне приятно ходить в гости туда, где чисто, уютно благодаря таким, как Галина Евгеньева Пожидаева.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Снежинка Добавлено 21 марта, 2017 в 10:24

    Никогда не была в гостинице нашей, а там так уютно оказывается. Внешне здание не очень, если честно, выглядит.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.