Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Пьяная езда с серьезными последствиями

Пьяная езда с серьезными последствиями

20 марта 2017 в 18:58
Категории: Новости

Пьяная езда с серьезными последствиямиПьяная езда с серьезными последствиями

Мы продолжаем рассказывать о происшествиях. И вот что еще произошло накануне.

Роман Вахрин, временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД МО МВД России «Серовский»: «18 марта 2017 года в 19 часов 20 минут на 349 километре трассы Серов-Екатеринбург произошло ДТП с участием автомобиля «Приора». Водитель на большой скорости не справился с управлением при повороте налево в сторону Аэропорта и допустил съезд с дороги. Водитель и пассажир пострадали».

По словам сотрудников наряда ДПС автомобиль «Приора» двигался по Каквинской в сторону аэропорта со скоростью 140 километров в час. За рулем была женщина 1976 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. На требование стражей порядка остановиться нарушительница «ответила» увеличением скорости и не справилась с управлением. В результате ДТП водитель и ее пассажирка получили травмы и ушибы. Обе не были пристегнуты ремнями безопасности. И обе, как выяснилось, перед выездом распивали с друзьями спиртные напитки. У водителя «Приоры» уже были серьезные нарушения правил дорожного движения. В 2014 году она была лишена водительских прав на 8 месяцев за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а за отказ от медицинского освидетельствования была оштрафована на 30 тысяч рублей. Несмотря на это, женщина вновь села за руль в нетрезвом виде. На сей раз  за повторное нарушение водитель «Приоры» может получить уголовное наказание с лишением прав на три года. Кроме того, ей придется уплатить административный штраф за перевозку пассажира, не пристегнутого ремнем безопасности. В Серове в этом году возбуждено 14 подобных уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 21 марта, 2017 в 00:18

    А что с Романом Пушишиным не так?
    Пока в стране будет и дальше лояльное отношение президента РФ, к тем, кто вАрует ( вОрует лиса кур из курятника ). А эти меры не знают. Тащат из казны миллиардами. И к тем, кто за рулём бухими гоняют.
    Так и дальше будут тащить и бухать.
    Нужен расстрел!!!
    Вот тогда будет толк и порядок. НИ КТО НЕ БУДЕТ ВОРОВАТЬ! НИ КТО НЕ БУДЕТ, ЗА РУЛЁМ БУХАТЬ!
    Кнут и Палка. Самый хороший ВОСПИТАТЕЛЬ, для этой страны.
    Правильно говорят. Ученик должен быть умнее своего учителя.
    Большая часть земного шара учились по книжкам и конспектам СССР. Китай тоже учился по нашим конспектам. Посмотрите, где сейчас эти желторотики, метр с кепкой! И где Мы? Там, родственникам кого казнили, приходит счёт за пулю. А если нет таковых. Сначала отработаешь сумму этой пули, а потом расстреляют.
    ВОТ ЭТО ПОРЯДОК!!!
    До 1991 года у нас была Великая держава. А сейчас, в нашей республике — Порядка НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ! В 21 веке то, точно !!!

  • Автор: Саша Добавлено 21 марта, 2017 в 08:48

    Чем люди думают, когда стараются оторваться от машин ДПС? Все равно ведь итог один.

  • Автор: Нагиев http://канал%20с Добавлено 21 марта, 2017 в 09:06

    Боже! Люди вообще не ценят свою жизнь…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.