Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Закончились соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады Свердловской области среди муниципальных служащих

Закончились соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады Свердловской области среди муниципальных служащих

20 марта 2017 в 18:53
Категории: Новости

Закончились соревнования по настольному теннису среди муниципальных служащихЗакончились соревнования по настольному теннису среди муниципальных служащих

В минувшую субботу Серов гостеприимно принимал участников финальных соревнований по настольному теннису ХХI спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области. В финал вышли победители управленческих округов, а прошли финальные встречи в спортивном зале школы № 22.

Парадом участников открылись соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады Свердловской области среди муниципальных служащих. Руководители Серовского городского и Северного управленческого округов поздравили теннисистов с началом финала.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Серов впервые принимает такой вид спорта, как теннис в рамках областных мероприятий среди муниципальных служащих, и очень хотелось бы, чтобы пребывание здесь, в гостеприимном зале, сегодня настроенном на настольный теннис, школы № 22, было для вас действительно приятным. Хочу пожелать получить заряд бодрости и хорошего настроения, познакомиться друг с другом. Именно это является целью проведения этих соревнований. И конечно, показать, что муниципалитеты, как никто, особенно их работники, за здоровый образ жизни».

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «По поручению управляющего Северным управленческим округом Евгения Юрьевича Преина, от себя лично приветствую вас на территории Северного управленческого округа, в городе Серове. Мы очень рады, что вы смогли приехать, принять участие в областном этапе. Настольный теннис в Северном управленческом округе и именно в Серове – это один из самых популярных видов спорта. Действительно сильная нация – это здоровая, спортивная нация. Своим примером вы показываете, что в любом возрасте можно и нужно заниматься физической культурой и спортом. Пусть ваш пример послужит для того, чтобы еще больше людей пришли в настольный теннис».

Короткая разминка, и – встречи начались. Среди участников соревнований – истинные приверженцы настольного тенниса, и увлечение этим видом спорта остается на всю жизнь. Конечно, подтвердить свой уровень на таких соревнованиях всегда интересно.

ЮРИЙ БЯЧКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ПОС. ВАЛЕРЬЯНОВСКИЙ (КАЧКАНАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ): «Теннисом занимаюсь с детства. Серьезной школы теннисной нет, но практика большая, с дворовых соревнований, поэтому могу сказать, что теннисом занимаюсь уже порядка 45 лет. Настрой сегодня боевой, проигрывать не любим, идем за победой. С Серовом играли в прошлом году, и в этом году на кустовых соревнованиях встречались. Серовские соперники – серьезные соперники, расслабляться ни в коем случае нельзя».

ВИКТОР БРОННИКОВ, ЗАВ. ОТДЕЛОМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ОЦЕНКИ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОГРАММ КОМИТЕТА ЭКОНОМИКИ (СЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ): «Настольный теннис – это такая игра, которая идет по жизни со мной практически всю жизнь. Мы начали заниматься еще в школе, и стараемся поддерживать себя в этом же ритме. Сегодняшние соревнования у нас между администрациями. Постараемся достойно представить администрацию Серовского городского округа».

Ну, а по итогам финальных соревнований, места распределились следующим образом: в зачете по городам, 1 место — Качканар (победители Северного управленческого округа), 2 место – у хозяев площадки — Серовского городского округа. Зачет по районам: 1 место — Верхняя Тура (победители Горнозаводского управленческого округа), 2 место — Туринск (победители Восточного управленческого округа), 3 место — Новая Ляля (победители Северного управленческого округа). В личном зачете вторые места заняли  заведующий отделом социально-экономического развития и оценки комплексных программ комитета экономики администрации Серовского городского округа Виктор Бронников и ведущий специалист правового управления Екатерина Токарева.

 

 

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.