Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Концерт в подарок!

Концерт в подарок!

10 марта 2017 в 18:50
Категории: Новости

Концерт в подарок!Концерт в подарок!

Руководство Надеждинского металлургического завода преподнесло своим работницам неожиданный и приятный подарок по случаю праздника 8-го марта. Во Дворце культуры металлургов состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».

Вот так приветствовал работниц металлургического завода солист легендарного в 70-е годы вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» Владимир Преображенский. Концерт этой группы на сцене Дворца культуры металлургов стал подарком всему женскому коллективу от руководства предприятия ко Дню 8 Марта. Музыканты «Синей птицы» исполнили в Серове эстрадные хиты 70-80-х годов, песни, которые многие до сих пор любят и знают. Красивые мелодии, романтические строки, эмоциональное исполнение. Музыкантам удалось с первой минуты покорить публику. И, конечно, им было приятно, что зал дружно подпевал и не жалел аплодисментов после каждого номера.

Музыкальный подарок оценили все зрительницы, особенно среднего и старшего поколений. Песни ВИА «Синяя птица» — музыка их молодости.

Жанна Осинцева, ветеран труда ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Праздник продолжается. Настроение прекрасное. Сегодня звучит музыка, песни, под которые мы в молодости пели, под которые танцевали. Для нас это замечательный подарок».

Наталья Горелова, инженер производства механического цеха ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Очень приятный и неожиданный подарок. Это все из нашей молодости. Все так близко и знакомо».

Ольга Пермякова, работница гостиничного комплекса «Надеждинский»: «Мы идем прямо с работы. Нас отпустили, чтобы мы посмотрели этот концерт. Очень приятно».

От всей души не только концертом, но и благодарным словом поздравили с праздником женщин-металлургов представители руководства предприятия.

Алексей Шрейдер, генеральный директор ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Огромное спасибо за тоЮ что вы у нас есть. Женщины относятся к работе с полной самоотдачей, высоким профессионализмом. Мужчины до вас не дотягивают. Я поздравляю всех вас с прекрасным весенним праздником. Хочу пожелать добра, здоровья, уюта и любви. С праздником».

Женский праздник работницы металлургического завода отметили в этом году дважды — 8 марта, как все, и 9 марта на концерте вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ирочка http://канал%20с Добавлено 13 марта, 2017 в 09:05

    Хороший подарок для женщин! Метзавод — молодец!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.