Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В городе начался прием заявок на конкурс «Банк молодежных идей-2017»

В городе начался прием заявок на конкурс «Банк молодежных идей-2017»

9 марта 2017 в 18:55
Категории: Новости

В городе начался прием заявок на конкурс «Банк молодежных идей-2017»В городе начался прием заявок на конкурс «Банк молодежных идей-2017»

Начался прием заявок на городской традиционный конкурс молодежных инициатив «Банк молодежных идей». Если вам от 14 до 35 лет, и у вас много мыслей по поводу того, как сделать жизнь в городе лучше и интересней, то самое время стать участником этого проекта, заполнив форму заявки, которая представлена в группе молодежного парламента в социальной сети «Вконтакте» или на сайте администрации округа. Время дано до конца марта. По словам организаторов, принять участие в проекте могут не только представители молодежных организаций, но и все желающие активные молодые люди, неравнодушные к происходящему в городе. Важный момент – в этом году появились изменения в условиях проведения конкурса. Прежде всего, они касаются увеличения суммы его финансирования, что позволит реализовать достаточно затратные по стоимости проекты.

КСЕНИЯ СМОЛЕНЦЕВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «В нынешнем году у нас изменились условия финансирования конкурса. Грант можно получить в размере до 50 тысяч рублей. Поэтому мы с нетерпением ждем ваши инициативы, которые обязательно должны быть реализованы в нашем городе. Конкурс у нас проводится с 2012 года по инициативе общественной молодежной палаты. С каждым годом он набирает всё большую популярность. Если в первый год было 6 заявок, то в прошлом году было 33 заявки. И поэтому, мы усложнили условия участия в конкурсе, то есть все проекты сначала пройдут предварительное прослушивание, будут выбраны до 15 проектов. Потом они уже будут отправлены на публичную защиту».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Алескандр Добавлено 10 марта, 2017 в 09:35

    Мне кажется, такие конкурсы должны охватывать и сероевчан старше 35 лет. А то у нас все для пенсионеров и для молодежи. А средний возраст нигде себя проявить не может. Да и идеи у этих людей как раз были бы хорошие, ведь они уже точно знают, какие проблемы в жизни и предполагают, как их модно решить.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.