Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Готовимся к летнему отдыху

Готовимся к летнему отдыху

9 марта 2017 в 18:57
Категории: Новости

Готовимся к летнему отдыхуГотовимся к летнему отдыху

В Серове началась активная подготовка к летней оздоровительной кампании.  Сегодня в загородном  лагере «Веселый бор» уже стартовали запланированные ремонтные работы. Подробности далее.

Кругом еще лежит большой снег, а работа в загородных лагерях уже началась. Сегодня в «Веселом бору» бригады подрядчика приступили к ремонту двухэтажного спального корпуса. По планам подготовки к летнему оздоровительному отдыху будут обновлены практически все здания двух лагерей. На текущий ремонт выделено более миллиона рублей. Также запланированы и капитальные ремонты, особенно большой объем работы будет выполнен в «Веселом бору», на эти цели предусмотрена значительная сумма – порядка 5,5 миллионов рублей. Еще полтора миллиона уйдет на уборку территорий. Основные строительные работы в лагерях начнутся в конце марта.

Анна Суслова, директор оздоровительно-образовательного центра «Чайка»: «Капитальный ремонт будет произведен в здании пищеблока «Веселого бора», также предстоит заменить кровлю эстрады в «Веселом бору», частично сделаем капитальные ремонты в корпусах двух лагерей. Также приобретем новое технологическое оборудование на пищеблок «Веселого бора», посудомоечную машину, в оба пищеблока — столы с охлаждающей поверхностью».

Также к началу летней оздоровительной кампании в загородных лагерях планируют провести реконструкцию уличного освещения, чтобы в вечернее время и в «Веселом бору», и в «Чайке» было больше светлых участков. Ради безопасности детей будет капитально отремонтировано и ограждение территорий летних оздоровительных центров.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Марина Добавлено 9 марта, 2017 в 19:12

    Хорошо, что пищеблоком займутся в «Веселом бору», вспоминая не очень хорошую историю в этом лагере…

  • Автор: Алина Добавлено 10 марта, 2017 в 09:31

    Жалко, что всего два лагеря у нас. Помню времена, когда я на все три партии ездила в «Березку» и другие дети также. И дети были заняты все лето. и родители не парились о том, что ребенок летом будет ерундой заниматься без присмотра. А сейчас на одну бы партию попасть.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.