Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Подарок для мамы

Подарок для мамы

7 марта 2017 в 18:56
Категории: Новости

Подарок для мамыПодарок для мамы

8 марта – праздник для всех любимых женщин. Героиню нашего сюжета Елену Кормелихину с этим праздником будет поздравлять большая и дружная семья, где четверо ребятишек ждут появления еще одной сестрички. Причем семья Шарифуллиных-Кормелихиных начнет праздновать сегодня, ведь День рождения старшего Максима пришлось на 7 марта. Подробности далее.

Трое сыночков и лапочка дочка – это непоседливое счастье Елены и Романа заполняет все уголки в доме. У каждого здесь есть любимое местечко, но проводить время семья предпочитает вместе: заниматься домашними делами, играть или смотреть телевизор всегда приятнее с родными. В этом доме все обустроено с любовью, именно так, как и мечтали молодые родители.

ЕЛЕНА КОРМИЛИХИНА, МНОГОДЕТНАЯ МАМА

«С Ромой 15 лет вместе. Родили сначала одного. Потом еще. Семья все больше, все интереснее. Где второй, там третий. Потом девочку надо было. Одна есть – еще надо».

Елена и Роман – оба металлурги. И старший сын Максим, который родился накануне женского праздника, тоже идет по стопам родителей. Никита и Женя – школьники, а самой младшей Арине только 2 года. Но уже совсем скоро и ей предстоит стать старшей сестрой. Еще одна принцесса должна появиться как раз в День металлурга. Большая семья – это весело, говорят молодые родители.

РОМАН ШАРИФУЛЛИН, МНОГОДЕТНЫЙ ПАПА

«У меня у стариков было 11 детей. Сейчас из моей фамилии остался только я. Хочу, чтобы и у меня была большая семья. И не скучно. Постоянно заботы: то бассейн, то хоккей. Весело. Свободное время складывается не зря. К старости нас порадуют».

А пока вся семья готовится к праздникам и ждет появления еще одного члена семьи, который привнесет новые хлопоты и радость. А предприятие, где трудятся многодетные родители, помогает растить детей здоровыми и счастливыми. В этом году для таких семей Надеждинский металлургический завод выделил материальную помощь.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ДИРЕКТОР ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

«На заводе ежегодно оказывается материальная помощь многодетным семьям. Этот год не стал исключением. Решением УГМК многодетным семьям будет оказана материальная помощь, которая станет хорошим подспорьем».

А 9 марта, для милых женщин предприятие сделало еще один подарок: во Дворце культуры металлургов пройдет  концерт ВИА «Синяя птица». Любимые хиты и общение со звездами эстрады подарит заводчанкам прекрасное весеннее настроение.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Елена Добавлено 9 марта, 2017 в 19:20

    Хорошая, дружная семья. Настоящее счастье.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.