Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / На торжественном вечере в честь 8 марта серовчанки принимали поздравления

На торжественном вечере в честь 8 марта серовчанки принимали поздравления

7 марта 2017 в 18:59
Категории: Новости

На торжественном вечере в честь 8 марта серовчанки принимали поздравленияНа торжественном вечере в честь 8 марта серовчанки принимали поздравления

«Нет в мире ничего более совершенного, чем наши любимые женщины». Такие слова звучали на торжественном вечере, посвященном 8 марта, который состоялся во Дворце культуры металлургов накануне. В программе праздника – поздравления от почетных гостей, вручение наград, выступление артистов из Екатеринбурга и другое. Подробнее в нашем сюжете.

Счастливые глаза и улыбки очаровательных женщин озарили большой зал Дворца культуры металлургов, где и состоялся торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню. Мужчины, почетные гости праздника, в своих поздравлениях не переставали говорить о том, насколько значима для них поддержка и забота их жен, мам, бабушек, дочерей и, конечно, коллег.

Вячеслав Семаков, и.о. главы администрации СГО:

«Женщины наши всегда похожи на весну. В основном, благодаря женщинам мужчины преодолевают невзгоды, достигают своих целей и верят в лучшее».

Дмитрий Жуков, депутат Законодательного Собрания Свердловской области:

«Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с 8 марта.  Хотелось бы пожелать в этот замечательный день больше улыбок и чтобы вас всегда окружали надежные, щедрые мужчины».

На сцену, под всеобщие аплодисменты были приглашены 4 серовчанки, награжденные следуя указу Губернатора области знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть 3 степени» за рождение и воспитание 5 детей. Это Светлана Романенко, Оксана Ходасевич, Наталья Павлова и Нина Тренихина.

Нина Тренихина:

«Дети – это всегда счастье, особенно пять детей. У меня дочка и четыре сына. Всем нашим женщинам я бы посоветовала иметь много детей, чтобы все были здоровыми и счастливыми».

Кроме этого, почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области была награждена заведующая детским садом №49 «Радуга» Ольга Дементьева за большой вклад в воспитание подрастающего поколения. Вместе с тем, всех наших женщин поздравил заслуженный деятель искусств России Александр Павлов. Екатеринбургский оркестр «Уралбэнд» под его управлением порадовал публику популярными песнями и музыкальными композициями.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Снежинка Добавлено 9 марта, 2017 в 18:17

    что-нибудь новенькое уже хочется. одно и тоже…

  • Автор: Марина Добавлено 10 марта, 2017 в 09:38

    Я бы не сказала, что одно и то же. оркестр «Уралбэенд» был восхитительный, раньше такого не было.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.