Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В любом возрасте они остаются «Леди совершенство»

В любом возрасте они остаются «Леди совершенство»

6 марта 2017 в 18:56
Категории: Новости

В любом возрасте они остаются «Леди совершенство»В любом возрасте они остаются «Леди совершенство»

В канун Международного женского дня  в Доме культуры поселка Вятчино состоялся окружной конкурс «Леди совершенство» среди дам «золотого возраста». Второй год он проходит по инициативе Комплексного центра социального обслуживания населения города Серова, который является базовым учреждением Северного управленческого округа. Новый конкурс собирает участниц из многих городов. На этот раз 12 участниц представляли 10 городов севера области. Эти элегантные, жизнерадостные, энергичные женщины – давно уже бабушки, у многих есть и правнуки, но возраст им нипочем. Они активисты клубов комплексных центров, ведут активный образ жизни, путешествуют по интересным местам Урала, занимаются спортом, творчеством, рукоделием и художественной самодеятельностью. И как видите, своему внешнему виду тоже уделяют должное внимание. В ходе конкурса они показали все, на что способны. В зале их поддерживали команды болельщиков, а жюри оценивало приветствие, участие в творческом конкурсе, посвященном теме сказок, а также мир увлечений каждой из участниц. В этом конкурсе титул «Леди совершенство» по-праву достался 60-летней серовчанке Людмиле Смирновой.

Ирина Петрова, директор КЦСОН г. Серова: «Цель этого конкурса – проведение праздника весны, праздника женщин. Поэтому сегодня у нас не только одна победительница. Все 12 участниц – уже лучшие, уже леди совершенство. И праздник это доказал. Желающих участвовать в конкурсе очень много. Все женщины, все дамы хотят показать, какие они замечательные, прекрасные и очаровательные. В любом возрасте они остаются «Леди совершенство». Этот конкурс становится в нашем Северном управленческом округе доброй традицией».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос http://канал%20с Добавлено 7 марта, 2017 в 09:09

    Женщина в любом возрасте женщина. Так что леди молодцы!

  • Автор: Марина Добавлено 7 марта, 2017 в 14:08

    Мне кажется, как раз конкурсы красоты и должны организовываться для женщин такого возраста. Ведь это действительно мастерство — к 60 годам сохранить хорошую фигуру, внешность и подать себя так, что дашь фору молодым пигалицам.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.