Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Руководители Серовского завода ферросплавов и профсоюзного комитета поздравили своих ветеранов

Руководители Серовского завода ферросплавов и профсоюзного комитета поздравили своих ветеранов

6 марта 2017 в 18:54
Категории: Новости

Руководители Серовского завода ферросплавов и профсоюзного комитета поздравили своих ветерановРуководители Серовского завода ферросплавов и профсоюзного комитета поздравили своих ветеранов

Сразу с двумя праздниками – прошедшим Днем защитника Отечества и наступающим Международным женским днем поздравили по доброй традиции руководители Серовского завода ферросплавов и профсоюзного комитета своих ветеранов. А это большой коллектив тружеников, отдавших родному предприятию не один десяток лет.

«Эти дни нам даны не напрасно. Продолжая чудесный почин, воспеваем сегодня прекрасных наших дам, и конечно, мужчин. Красота ваша в добрых деяниях. Ваша сила — надежность и честь. Просим наши принять признания, как прекрасно, что вы у нас есть!».

С таких приятных слов началось накануне поздравление дружного мужского и женского коллектива ветеранов Серовского завода ферросплавов, собравшегося, по замечательной традиции, за праздничным столом. С теплыми пожеланиями ко всем обратился генеральный директор предприятия Валерий Фадеев.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Конечно, такое мероприятие очень важное, наши праздники, особенно с ветеранами, которые много лет и сил отдали заводу и внесли большой вклад в работу нашего предприятия, и вклад остался навсегда, и он незаменим, и очень ценен, потому что завод, есть такая фраза – несмотря ни на что, работает. Поэтому я от души желаю здоровья, и внимания со стороны близких, безусловно, и со стороны нашего заводского коллектива».

Конечно, такой замечательный праздник и радостную для всех встречу организовали руководство Серовского завода ферросплавов и профсоюзного комитета предприятия. Поэтому звучало много добрых приветствий, поздравлений и пожеланий всего самого лучшего.

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Разрешите мне от профсоюзного комитета, от себя лично поздравить вас – мужчин с прошедшим праздником, дорогих дам – с наступающим праздником, пожелать вам всего самого хорошего, здоровья, счастья, успехов, весеннего настроения!»

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Разрешите мне вас поздравить с праздниками, пожелать вам главное – здоровья, активного долголетия и всего самого наилучшего, мирного неба над головой, вам, вашим семьям, чтобы было все стабильно».

Для заводчан завод в этой жизни стал вторым домом, и, конечно, такой  праздник подарил еще одну прекрасную возможность пообщаться, увидеться со своими коллегами, вспомнить трудовые годы, узнать из первых уст новости о сегодняшнем дне предприятия.

ВАЛЕРИЙ ИЛЬИН, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы сегодня собрались, чтобы отпраздновать и мужской праздник 23 февраля, и поздравить женщин с 8 Марта. Традиция у нас эта уже более 40 лет на заводе. Администрация завода нас все время поддерживает, и всегда мы ей благодарны за это. Поэтому мне хочется от своего имени выразить им благодарность, и всем тем людям, которые сегодня приглашены, и мужчинам, лучшим из лучших, и женщинам. И поздравить одних с прошедшим праздником, других – с наступающим».

На празднике поздравили и юбиляров. Среди них – Нина Алексеевна Захарова и почетный металлург Мунир Фаттахович Салахов.

НИНА ЗАХАРОВА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Конечно, приятно, когда праздник. Давно уже всех не видела. Вообще-то стаж у меня 45 лет, 40 лет я проработала на заводе, в отделе материально-технического снабжения. Все 40 лет».

МУНИР САЛАХОВ, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ПОЧЕТНЫЙ МЕТАЛЛУРГ: «От всего сердца пожелаю всем женщинам здоровья, процветания, улыбок, всего хорошего!».

Ну, и конечно, какое торжество без праздничного концерта. Ветераны  Серовского завода ферросплавов – еще и очень творческие люди: с удовольствием читают стихи, поют и танцуют. Вот и в этот раз они порадовали всех своими выступлениями.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Григорий Добавлено 7 марта, 2017 в 14:12

    Конечно, это здорово, что заводы организуют такие встречи для ветеранов. Ведь людям в возрасте часто кажется, что о них забыли, «списали», а так им постоянно напоминают, что они многое значат для коллектива.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.