Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / НОРД снижает цены на бытовую технику и электронику

НОРД снижает цены на бытовую технику и электронику

2 марта 2017 в 18:59
Категории: Новости

НОРД снижает цены на бытовую технику и электроникуНОРД снижает цены на бытовую технику и электронику

Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупок, в преддверии праздника 8 Марта, магазины бытовой техники и электроники НОРД снижают цены на бытовую технику и электронику. Только с 01  по 14 марта в НОРДе действуют скидки до 50%! Успевайте выгодно приобрести подарки для себя и близких!

Так, например, отличным подарком станет стайлер для завивки Вёлле с керамическим покрытием и тремя режимами работы, который легко создает красивые и естественные локоны. Этому замечательному подарку будет рада каждая красавица. В дни акции можно сэкономить 2 000 рублей и приобрести его всего лишь за 2 990 рублей.

Также в каждом доме пригодится стиральная машина Канди глубиной 40 сантиметров и загрузкой 5 килограммов, которую можно купить в НОРДе по праздничной цене 13 990 рублей.

Еще одним хорошим помощником для любой хозяйки станет блендер Поларис, с которым приготовление блюд будет легким и быстрым. Приходите в дни акции в НОРД и забирайте его со скидкой – всего за 1 490 рублей.

И еще множество вариантов подарков и других товаров по самым выгодным ценам ждут вас в магазинах НОРД в Серове!

НОРД – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов НОРД радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами в магазинах НОРД с 01-14 марта по адресам:

Серов,

ул. Агломератчиков, 21

ул. Ленина, 215  ТЦ «NEBO»

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-2000-787.

До встречи в НОРДе!

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.