Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Конфликт между отцом девушки и ее гражданским мужем закончился тяжкими телесными

Конфликт между отцом девушки и ее гражданским мужем закончился тяжкими телесными

27 января 2017 в 18:22
Категории: Новости

Конфликт между отцом девушки и ее гражданским мужем закончился тяжкими телеснымиКонфликт между отцом девушки и ее гражданским мужем закончился тяжкими телесными

В настоящее время в производстве следственного отдела полиции находится уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Конфликт возник между отцом девушки и ее гражданским мужем. В ходе распития спиртных напитков отец девушки решил выяснить отношения с зятем по поводу того, что тот часто обижает дочь. Ее гражданскому мужу он нанес несколько ударов топором, в результате пострадавшему был поставлен диагноз сотрясение головного мозга, множественные раны различных частей головы и тела. Также следственным отделом в суд направлено уголовное дело, мотивом совершения преступления в котором стала ревность. Супружеская пара находилась в гостях у знакомого. В ходе распития спиртных напитков супруг на почве ревности нанес неоднократные удары своей супруге бытовыми предметами – стеклянной банкой, кастрюлей, а потом и ножом. Повредил  потерпевшей внутренние органы. Как отмечают в полиции, такие преступления совершаются преимущественно в ходе распития алкогольных напитков и развившихся впоследствии конфликтов.

НАТАЛЬЯ ЩЕРБИЙ, СЛЕДОВАТЕЛЬ СО МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Обращаюсь к гражданам с просьбой мирно решать конфликты семейного и бытового характера, контролировать себя при употреблении спиртных напитков, не провоцировать конфликты, избегая тяжелых последствий. В каждом случае возбуждается уголовное дело. Максимальная санкция ст. 111 УК РФ предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Соня http://канал%20с Добавлено 30 января, 2017 в 09:15

    Шо деется люди? Ну не пейте вы, если не можете

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.