Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серове стартовал традиционный рейд ГИБДД «Должник»

Серове стартовал традиционный рейд ГИБДД «Должник»

26 января 2017 в 19:23
Категории: Новости

Серове стартовал традиционный рейд ГИБДД «Должник»Серове стартовал традиционный рейд ГИБДД «Должник»

С понедельника в Серове стартовал традиционный рейд ГИБДД «Должник». Согласно базе электронного документа оборота службы судебных приставов передано около 13 тысяч постановлений на принудительное взыскание штрафов. Ежемесячно подаются списки водителей, имеющих неоплаченные штрафы на сумму более 10 тысяч рублей. В дальнейшем таковых ограничивают в праве  управления транспортом. За 2016 год подобные постановления были вынесены в отношении 64 человек. В прошлом году сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами провели восемь рейдов. Мероприятие продлится до 27 января.

РОМАН ПУШИШИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Хотелось бы напомнить, что изменения в законодательстве, касающиеся правил перевозки детей, не вступили в законную силу, поэтому необходимо руководствоваться Правилами дорожного движения. На переднем сидении дети до 12 лет перевозятся в детском удерживающем кресле. На заднем сидении  также используется кресло, а также бустер, но в соответствии с весом и ростом ребенка, который позволяет пристегнуть ребенка ремнем безопасности. Никакие адаптеры не обеспечивают безопасность вашего ребенка, поэтому они запрещены».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Стёпа Добавлено 27 января, 2017 в 16:25

    Никогда не понимал фразы «Принудительное взыскание штрафов». Если у человека нет денег, то он никак не выплатит штраф. Сам бывал в такой ситуации, тогда посоветовали обратиться за бесплатной юридической консультацией. Юристы помогли списать все мои задолженности, теперь стараюсь не нарушать)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.