Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / И вновь полный зал на концерте Татьяны Рублевой

И вновь полный зал на концерте Татьяны Рублевой

26 января 2017 в 19:16
Категории: Новости

И вновь полный зал на концерте Татьяны РублевойИ вновь полный зал на концерте Татьяны Рублевой

Песни о любви, о дружбе, о природе, о том, что волнует каждого – все это творчество известного и любимого в Серове автора и исполнителя авторской песни Татьяны Рублевой. Почитатели ее таланта смогли вновь услышать полюбившиеся песни на творческом вечере барда, который состоялся накануне, в Татьянин день, в центре досуга «Родина».  Екатерина Ушакова побывала на мероприятии.

И вновь полный зал на концерте Татьяны Рублевой. Прекрасный зимний вечер в Татьянин день собрал в центре досуга «Родина» преданных поклонников, друзей, родных и близких известного серовского автора и исполнителя лирических песен, которые трогают душу каждого.

ОЛЬГА НАБИУЛЛИНА: «Неужели в одном человеке может столько соединиться. Математик по образованию, следователь по профессии, романтик по мировосприятию, талантливый поэт и музыкант, заботливейшая мать, сумасшедшая бабушка, самый преданный друг, настоящий человек. Красивая женщина. А еще – она беспокойная душа, зовущая всех навстречу с прекрасным».

Татьяна Рублева с юности пишет стихи и музыку. В основном, о любви, о дружбе. Это главная тема в жизни автора. И гитара – самая верная спутница, помогающая передать людям все тепло своей души. Ведь эти песни – о самом сокровенном, трогающем и согревающем. Звучат они и на известнейших фестивалях, и конечно, творческий вечер стал настоящим подарком для слушателей авторской песни.

НАТАЛЬЯ КОТОВА: «Татьяна Алексеевна – удивительный человек. Она талантлива до невозможности, что бы она ни начинала. Удивительный, тонкий человек. Умная, обаятельная, веселая, и всегда поддержит. Мы все знаем ее песни. У нее 2 диска. Мы очень хотим, чтобы был и третий, и четвертый. Песен у нее много. Они все рождаются и рождаются. Это неиссякаемый родник».

ТАТЬЯНА РУБЛЕВА, АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ: «Очень приятный, волнительный, радостный день. С утра друзья звонят, поздравляют. Очень много добрых слов сегодня было сказано в мой адрес. Я бы хотела сказать спасибо, что вы меня помните. Вам всем счастья, здоровья, любви».

Творческий вечер любимого автора подарил всем прекрасное настроение. Светлая, добрая музыка, глубоко трогающие сердце песни создали особую атмосферу и оставили неизгладимый след в душах благодарных зрителей.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.