Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Лихач на дороге

Лихач на дороге

23 января 2017 в 18:49
Категории: Новости

Лихач на дорогеЛихач на дороге

Минувшим вечером на 1 км трассы Серов – пос. Энергетиков столкнулись два автомобиля – «ВАЗ -2110» и «Хендай Солярис». К счастью, после лобового столкновения водители и пассажиры, ставшие участниками ДТП, серьезно не пострадали, отделавшись синяками и ушибами. Транспортным средствам повезло меньше. Виновником ДТП стал водитель «ВАЗа», который мало того, что оказался за рулем без прав на управление, да еще и был пьян. В прошлом году он уже привлекался за подобное правонарушение и даже был привлечен к аресту. Сейчас за злостное нарушение правил дорожного движения молодой человек снова оказался под стражей на четверо суток. Кроме того, в этот раз он привлечен к ответственности сразу по нескольким правонарушениям, в т.ч. и к уголовной.

ОЛЬГА РАГОЗИНА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Ранее виновник ДТП уже привлекался к уголовной ответственности в феврале 2016 г. и был подвергнут административному аресту на 11 суток. Повторно совершил правонарушение. Сейчас он привлечен к уголовной ответственности».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Марго Добавлено 23 января, 2017 в 20:52

    Вот что движет этими людьми, которые повторно садятся за руль пьяными?

  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 24 января, 2017 в 09:57

    Мало того, у него и прав-то нет и не было. Вот как садится за руль? Люди со стажем и то попадают в аварии. А этот просто комикадзе на дороге.

  • Автор: Макс Добавлено 24 января, 2017 в 23:18

    Пока в стране не будет снова расстрельной статьи. Так и будут пить, детей давить, итп, итд.
    А этому нАсАрогу, руки переломать молотком.
    А потом. Когда и вод.уд. будет в кармане. И будет трезв трезвого. Сядет за руль, возьмётся своими ручёнками за бараночку и подумает — а надо ЛИ?

  • Автор: влад http://canals.ru Добавлено 26 января, 2017 в 12:20

    (…) водитель был трезвый я был с ним рядом в этот момент он выпел после дтп от шока, это роковая случайность при торможения перед идушем транспортом выкинуло на встречку это могло произойти с любым водителем. Тебя там небыло (…) так что перед тем как писать побудь сам в такой ситуациый (…)

  • Автор: editor https://www.kanals.ru Добавлено 26 января, 2017 в 17:49

    Уважаемые гости сайта. Прошу вас быть культурными и взаимовежливыми. Иначе впредь комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления, будут удаляться. Спасибо за внимание.

  • Автор: Макс Добавлено 27 января, 2017 в 00:27

    Влад!
    Бабе ЛЁЛЕ можешь рассказать — он выпел после дтп от шока.
    Голова дана, чтоб шапочку носить???
    Думать то надо, что приедут ГАЙцы. На трубочку повезут.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.