Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «НОРД» объявляют распродажу!

«НОРД» объявляют распродажу!

19 января 2017 в 18:02
Категории: Новости

«НОРД» объявляют распродажу!«НОРД» объявляют распродажу!

Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупок, фирменные магазины бытовой техники и электроники «НОРД» объявляют распродажу! Только с 18  по 31 января в «НОРДе» вас ждут товары по сниженным ценам! В акции участвуют как новинки, так и популярные модели от мировых производителей бытовой техники и электроники. Успевайте выгодно приобрести то, что вы давно хотели! Так, например, каждая хозяйка будет рада стиральной машине Индезит, глубиной 33 см., стоимость которой в дни акции составит всего 11 490 рублей. При этом вы получите купон на 5500 рублей, которым сможете частично оплатить покупки в феврале. Также в каждом доме пригодится микроволнОвая печь Супра, которая облегчит и ускорит приготовление пищи. В дни акции вы можете приобрести ее в «НОРДе» всего 4 290 рублей. LED-телевизор Акира диагональю 81 см. порадует красочной картинкой и хорошим звуком, а также сниженной стоимостью 10 990 рублей. А также еще множество других товаров по привлекательным ценам ждут вас в фирменных магазинах  бытовой техники и электроники «НОРД» в Серове!  «НОРД» – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов «НОРД» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Приходите фирменные магазины «НОРД» и убедитесь в этом сами с 18 по 31 января по адресам: г. Серов, ул. Агломератчиков, 21, ул. Ленина, 215 ТЦ «NEBO».
Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать по бесплатному телефону 8-800-2000-787 (звонок бесплатный).

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.