Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Cеровский исторический музей приглашает на открытие новой выставки

Cеровский исторический музей приглашает на открытие новой выставки

19 января 2017 в 18:03
Категории: Новости

Cеровский исторический музей приглашает на открытие новой выставкиCеровский исторический музей приглашает на открытие новой выставки

«Романтика повседневного дня». Под таким названием в Выставочном зале Серовского исторического музея уже завтра в три часа дня откроется персональная выставка профессионального  художника из соседнего города Краснотруьинска Натальи Божко. Стоит отметить, что ранее у нас она представляла несколько своих работ на совместных выставках, персональная же пройдет в Серове впервые. Уникальность еще и в том, что многие из готовящихся к этой выставке  картин, Натальей Божко написаны недавно, в 2016 году и представлены публике еще не были. У серовчан есть возможность первыми насладиться новыми пейзажами, натюрмортами, портретами, которые, по словам организаторов, отличают необычайная душевность, легкость, лучезарность. Впрочем, вы сможете понять это сами, посетив выставку «Романтика повседневного дня».

ЮЛИЯ КАЗАКОВА, НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «В экспозиции представлены пейзажи, портреты, натюрморты. В основном, они выполнены масленой живописью. Художник и экспериментирует и находит новые, композиционные решения. Подготовка выставки завершена. Мы ждем всех в пятницы в 3 часа дня на открытие выставки. Вход свободный. Мы вас ждем!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.