Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Руководство метзавода поздравили своих ветеранов с наступившими праздниками

Руководство метзавода поздравили своих ветеранов с наступившими праздниками

16 января 2017 в 18:56
Категории: Новости

Руководство метзавода поздравили своих ветеранов с наступившими праздникамиРуководство метзавода поздравили своих ветеранов с наступившими праздниками

Самые теплые слова поздравлений и пожеланий в честь наступивших Нового года и Рождества принимали ветераны Надеждинского металлургического завода от руководства родного предприятия – на специально организованном для них  праздничном мероприятии в Диско-зале Дворца культуры металлургов. В ходе него не раз было отмечено, как дороги предприятию  их ветераны, насколько значим их вклад в развитие завода. Стоит отметить, что это не единственное мероприятие за год, где ветераны метзавода могли вместе собраться. Традиционно пенсионеры участвуют в праздновании Дня металлурга, для них организовывают праздники ко Дню пожилого человека, 8 Марта, Дню Победы. Кроме того, в новой редакции коллективного договора, который заключен на Надеждинском металлургическом заводе на 2017-2019 годы, дополнены виды материальной помощи пенсионерам (участникам ВОВ и труженикам тыла), а также материальная помощь к юбилейной дате. На сегодняшний день в Совете ветеранов предприятия состоят около 4 000 человек.

Вера Тилькун, председатель комитета профсоюза ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Я поздравляю вас, ветераны, с праздником от всей души! По всем прогнозам, год ожидается хороший. Любите жизнь, радуйтесь всему, и все мечты ваши сбудутся. Всего вам самого лучшего – здоровья, счастья, успехов. С праздником, дорогие ветераны!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.