Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Гадать или не гадать?

Гадать или не гадать?

13 января 2017 в 18:18
Категории: Новости

Гадать или не гадать?Гадать или не гадать?

В самом разгаре период святочных гаданий – это 12 дней с Рожественского сочельника до Дня крещения Господня. Наиболее благоприятными для гадания считаются три вечера – 6 января, 18 января и сегодня, 13 января. Верят ли в это жители города? Гадают ли, и какими способами? Узнали мы сегодня во время опроса.

Считается, что именно в ночь с 13  января гадания наиболее правдивы. А сегодня еще и пятница, 13. Что с давних времен считалось самым благоприятным временем для того, чтобы магическим способом узнать свою судьбу. Особенно эта дата привлекала незамужних девушек. В эту ночь они собирались, и разными способами узнавали всё о женском счастье. Будет ли милый рядом? Выйдет ли за него замуж? И насколько счастливая их ждет впереди жизнь? Способов гаданий – не пересчитать. По зеркалам, по книгам, кофейной гуще, по воде, воску и другое. Нам стало интересно, верят ли в это серовчанки? Что мы узнали во время опроса.

«Когда в школе учились, было интересно, наддали на блюдце. Сейчас не увлекаюсь этим».

«Я не занимаюсь этим, во-первых, я не вашей веры. Когда-то девушки гадали, кто-то верит в это, кто нет».

«Я гадала. На бумаге писала имена женихов, положила под подушку, потом вытянула».

«Я ни разу не гадала. Считаю, что это должно само прийти».

«Раньше, когда я жила в поселке, девушки у нас гадали. Бросали валенок, куда носок покажет, с той стороны и жених приедет».

«Я не знаю, зачем гадать? Я и так доволен своей жизнью».

Как видите, мужчинам гадание кажется делом несерьезным. Что не сказать про большинство опрошенных представительниц прекрасного пола. Многие женщины в девичестве стремились угадать имя суженого мистическим способом, но невероятных случаев предсказания будущего мужа не было. Что касается молодых девушек, некоторых вопрос о замужестве пока не сильно волнует, более важным считают другие жизненные вопросы, например, экзамены. Но были и те, кто именно во время опроса заинтересовался этой темой и сегодня ночью, сказали, обязательно будут гадать. Так или иначе, большинство наших респондентов сошлись на том, что гадать можно, но прежде всего, верить надо не в потусторонние силы, а самим строить свое счастье.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Елена Добавлено 16 января, 2017 в 09:06

    Слышала, что многие увидели своего будущего мужа, гадая на зеркалах, выстраивая коридор. Ну как-то жутко от этого становится. Мне кажется, с такими вещами лучше не играть.

  • Автор: Алла Петровна http://канал%20с Добавлено 16 января, 2017 в 12:43

    Правильно, с мистикой играть опасно. а лезть в темную магию еще и чревато последствиями

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.