Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Областной хоккейный турнир среди команд ДЮСШ добрался до Серова

Областной хоккейный турнир среди команд ДЮСШ добрался до Серова

12 января 2017 в 19:06
Категории: Новости

Областной хоккейный турнир среди команд  ДЮСШ добрался до СероваОбластной хоккейный турнир среди команд ДЮСШ добрался до Серова

Десять команд в турнирной таблице среди мальчишек разного возраста в нескольких возрастных группах будут бороться за пальму первенства до апреля. При этом им предстоит сыграть в общей сложности по 18 игр, в т.ч. девять выездных. Сегодня на льду ФОКа  серовский «Металлург» встретился с одним из сильнейших соперников —  Нижнетагильским «Спутником». Если в первом периоде счет держался равным 1:1, то к концу второго – гости Серова, видимо освоившись, стали чаще атаковать ворота юных серовских хоккеистов, что и отразилось на счете. Но впереди еще много встреч.  Серовские ребята отличаются не только хорошей физической подготовкой, но и волей к победе, что в любом случае, надеемся, приведет к хорошему результату. У болельщиков же впереди есть возможность посмотреть на хорошую игру, получить удовольствие от хоккея и самоотверженности юных хоккеистов.

АЛЕКСАНДР ПОДИЛЬКО, ТРЕНЕР ПО ХОККЕЮ ДЮСШ (Г.СЕРОВ): «Это официальные соревнования, которые проводит Федерация хоккея области для популяризации хоккея. Соревнования проводятся с сентября по апрель. Ребятам предстоит играть 9 игр на выезде и 9 дома. Итого 18 игр для малышей хороший опыт».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.