Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Национальная ёлка - настоящее новогоднее приключение

Национальная ёлка — настоящее новогоднее приключение

9 января 2017 в 18:13
Категории: Новости

Национальная ёлка - настоящее новогоднее приключениеНациональная ёлка — настоящее новогоднее приключение

Национальная елка вновь прошла в Серовском городском округе в праздничные каникулы. Маленькие серовчане попали в настоящую сказку, подарившую всем замечательное настроение. Новогодний праздник в этом году состоялся в центре досуга «Родина» и по доброй традиции объединил представителей разных национальностей.

Веселая Хлопушка и неугомонные Сердитые Птички, неподражаемый Шляпник и великая фея Малефисента. Встреча у Национальной елки с любимыми сказочными героями стала настоящим новогодним приключением.

Дети и взрослые с удовольствием окунулись в волшебную атмосферу праздника. Все активно участвовали в смешных конкурсах, танцевали и веселились.

Сами ребята также подготовили творческие подарки.

На празднике один сказочный герой сменял другого, и нужно было выполнить множество волшебных заданий, в том числе, собрать вот такую гирлянду для елки, а также развеселить очаровательную, но грустную фею Малефисенту. Ведь ее заветным желанием было вернуть себе крылья. А еще ребята прошли испытание под волшебным колпаком, которому известны тайные мысли каждого.

Ну, и конечно, все желания исполнились, когда к ребятам на праздник пришли дед Мороз и Снегурочка.

Малефисента и сердитые птички обрели крылья, Красавица-елка засверкала, и все закружились в большом дружном хороводе. Никто не мог устоять на месте, когда зазвучали и национальные мелодии.

ГУСЕЙН АБАСОВ: «Мне нравится Национальная елка. Я хожу с родителями, друзьями. Это сказочно, хорошо и весело».

АЗИЗ АГАЛАРОВ: «Здесь всегда интересная сказка и крутые сказочные герои!».

МИРГАБИБ АГАЛАРОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АЗЕРБАЙДЖАН»: «Мы опять в очередной раз собрались вместе на Национальную елку. Это уже стало традицией. Мы поздравляем всех серовчан независимо от национальности. Желаем всем удачи в 2017 году, чтобы все было у всех хорошо. С праздником, дорогие друзья!».

Вот такой чудесный праздник состоялся в центре досуга «Родина». Он подарил ребятам и их родителям волшебное настроение. И пусть всегда сбываются добрые пожелания, которые сказаны от всего сердца!

 ИРИНА КОРЕНЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Чтобы мы все с вами жили в мире, и пусть будет так! С новым годом!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.