Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / Голос Серова. Дети / Телепроект «Голос Серова. Дети». Наставники и участники готовятся к полуфиналу.

Телепроект «Голос Серова. Дети». Наставники и участники готовятся к полуфиналу.

2 декабря 2016 в 19:18

https://youtu.be/Jo6xkG5XRa8

Полуфинал телепроекта «Голос Серова. Дети», который проходит в рамках празднования 25-летия Канала С и при поддержке наших партнеров, обещает быть жарким. Первое волнение сменилось напряженными буднями подготовки к полуфиналу. Но, чтобы не раскрывать секретов, сегодня мы вспомним, как проходил отборочный тур.

Не так давно стартовал телевизионный вокальный конкурс «Голос Серова. Дети». Первую часть слепых прослушиваний зрители уже видели.  2 и 3 часть телезрители увидят в ближайшие выходные. Отобранные наставниками участники вовсю готовятся к полуфиналу. Их всего 12, но это лучшие детские голоса города. Своими впечатлениями и волнениями от слепых прослушиваний для кого-то радостных, а для кого-то не очень, юные дарования поделились с нами.

АНАСТАСИЯ СЫЧЕВА, УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА

«Было волнение. Думала, что наставники не повернутся. Больше всего переживала за других участников. Болела. Дети некоторые плакали».

АННА ГИЛЬМАНОВА, УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА

«Я сразу заволновалась, думала, неправильно спою ноты. А когда повернулся наставник, у меня появилась сила. Мне хотелось улыбаться. И я стала зажигать».

Этот новый конкурсный формат для серовских талантливых детей поддерживают ведущие предприятия и организации города, выступая в качестве партнеров. А именно Серовский механический завод, Серовский гормолзавод и развлекательный центр «Ривьера». Именно благодаря их поддержке этот проект получил путевку в жизнь. За что и Канал С, и наставники, да и сами участники проекта благодарят их за помощь и внимательное отношение.

ЯНА ФЕДИНА, НАСТАВНИК ПРОЕКТА

«Хочется сказать об организаторах этого праздника, что это очень грамотный проект. Он очень нужен городу. Хотим сказать огромное спасибо, что вы подарили нашим детям этот праздник песни, этот праздник голоса».

ЭЛЬЗА ПРЯДЕХИНА, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА «ГОЛОС СЕРОВА. ДЕТИ»

«Это очень интересный проект. Потому что в проектах такого формата мы не участвовали».

АНАСТАСИЯ ОВЧИННИКОВА, НАСТАВНИК ПРОЕКТА

«Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам такого замечательного конкурса. Я считаю, нужно делать такие конкурсы каждый год, потому что в нашем городе очень много талантливых детей».

Эта поддержка партнеров проекта, как и поддержка телезрителей для участников конкурса «Голос Серова. Дети» не просто важна, а необходима. А они, в свою очередь, вместе с наставниками готовятся подарить всем нам музыкальный праздник, который уже останется в истории Канала С навсегда.

СТЕНДАП НА СУФЛЕР. Еще несколько слов о том, кто предоставляет победителям проекта подарки. Лучшего вокалиста ждет сертификат на отдых в новогодние каникулы от турагентства «География», которое располагается по адресу: ул. Луначарского 114. Телефон 43-473. Сертификат можно использовать на Любой Автобусный Тур. В канун праздников обширная Праздничная Экскурсионная  Программа.  А также   В турагентстве «География» действует система раннего бронирования по Летним направлениям, речные круизы, авиа и ж. д .билеты  и многое другое.

Обладатель второго места получит сертификат от магазина «Книжный мир». В магазине «Книжный мир» теперь еще больше места для интересных книг, нужной канцелярии, товаров для творчества и рукоделия, а также отличные идеи для подарков к новогодним праздникам. Магазины «Книжный мир», ул. Луначарского, 113 и в ТЦ НЕБО.

Вокалисту, занявшему третье место, достанется сертификат от магазина «Суши Маркет», который находится в гипермаркете «Магнит Семейный». «Суши Маркет» спешит порадовать любителей японской кухни вкусными роллами из обновленного меню. Всегда в наличии готовые роллы поштучно от 8 руб. за штуку. Внимание! Ежедневно с 21 часа скидка на готовую продукцию 20%. Заславского, 37. «Суши Маркет» в гипермаркете Магнит.

А сейчас внимание. Полуфинал конкурса «Голос Серова. Дети» пройдет уже в это воскресенье, 4 декабря в 13.00. Все желающие поддержать участников могут приобрести билеты в развлекательном центре «Ривьера». Цена – 100 рублей. Кроме того, напоминаю, вторую часть программы, записанной на отборочном туре, вы можете посмотреть в субботу на телеканале РЕН в 12.30, и в воскресенье на телеканале ТНТ в 19.00.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.